Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

помогите с детской

Рекомендуемые сообщения

Хочу получить совет от тех кто уже делал детскую для 3х летнего ребенка.Сейчас такой огромный выбор детской медели, подскажите какую использовали Вы и почему она вам понравилась? Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали из сосны в ТМТ на Маршала Рыбалко, 3 года - полет нормальный.

Плюсы: натуральное дерево, светлый цвет (комната темная, поэтому светлая сосна очень оживляет), приятная текстура - успокаивает, можно выбирать то, что нужно и стол нам делали по нашему рисунку. Кровать брали сразу большую.

Из минусов - сосна мягковата. Хотя в принципе можно мыть, аккуратно если. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению Вы не написали для мальчика или для девочки комната.

Вариант для девочки могу прислать по мейлу и еще есть неплохой вариант для мальчика. Пришлите мне свой адрес на мейл artmaster@email.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
К сожалению Вы не написали для мальчика или для девочки комната.
Вариант для девочки могу прислать по мейлу и еще есть неплохой вариант для мальчика. Пришлите мне свой адрес на мейл artmaster@email.ru


У нас мальчик. Адрес Вам я свой выслала. Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик, главное, чего нужно постараться избежать при выборе детской мебели, так это покупки на 10-летнюю перспективу. Малыш-дошкольник и ребенок-школьник это два разных ребенка! Кроватка, столик,стульчики, стеллажи для игрушек должны быть соразмерны росту малыша.

Следующий этап размышлений: какие материалы являются наиболее безопасными( если для Вас это имеет значение)

Далее: детская комната - это и спальня, и игровая и гостиная для него в одном флаконе, поэтому я бы избегала, во-первых, линейных планировок, во-вторых, излишне ярких и слишком блеклых цветовых решений.

Лично я своему 5-летнему сыну делала детскую дважды, первый раз когда из маминой комнаты он отправился в самостоятельное плавание в 1,5 годика, второй- в возрасте 3-х с половиной лет. И в том и в другом случае покупала мебель отдельными предметами, избегая "гарнитурности". Сейчас в семнадцатиметровой детской кровать, небольшой комод, детстий столик, скамеечка, стул, плетеное креслице, разновысокий трехсекционный стеллаж для игрушек, мольберт и спортивный комплекс.Если интересно, пишите в личку, вышлю фотки, могу помочь с дизайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×