Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаянный

Нужен совет ! Не устраивает планировка !

Рекомендуемые сообщения

Долго ломаю голову насчет этой двушки, что можно с ней сделать, чтобы пространство не было таким вытянутым и узким ? Как сделать, чтобы в комнатах не было темно (и будет ли темно ?)? Окна с лоджиями выходят на восток и запад. Сразу скажу, что объединять кухню с гостиной не хочу. Или все оставить как есть и лучше не сделать ?

Буду благодарен за любой совет.

Сообщение было изменено автором Вт Апр 11, 2006 16:41.

pict1_112273.jpg#500#185

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз холл меня устраивает, мне нравится именно то, что он не вытянутый и поэтому это пространство очень даже необходимо. А вот гостинная (справа внизу, ширина 3,29 длина 6,37) - это мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)темно в комнатах не будет - на востоке солнце встаёт, на западе садится: полдня в одной комнате, полдня в другой.

И коридор удобный. А пространство можно визуально расширить, а можно и обыграть так, чтобы геометрия комнаты изменилась. Например - выделить тёмным цветом или декоративно всю середину комнаты - имеется ввиду не только пол. Потолок можно приопустить интересно в этом месте. Или напротив входа метра за 1,5 установить стильный стеллаж для книг и сувениров. Дальше обыгрывать образовавшиеся зоны. Как-то в форуме обсуждали вопрос создания в подобной комнате домашнего кинотеатра, тогда были предложения разделить комнату поперёк на две зоны, несколько способов. Тоже вариант :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×