Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дима Слон

Отделка застройщиком

Рекомендуемые сообщения

Господа светлые головы, может кто сталкивался или слышал о возможности отделки новостроя самим застройщиком под ключ за денежки.

Исходные данные:

1.панельный дом в стадии окончании монтожа коробки

2.необходимость максимально быстро вселиться и жить (нармальный ремонт со временем заделать)

3.наличие небольлшой суммы и полное отсутствие свободного времени.

В каждом (почти) сдающемся доме есть некое кол-во муницыпальных квартир с полной (совдеповской) отделкой под ключ. Ясное дело что качество такого ремонта и материалов ацтой. Сколько может стоить такая отделка для покупателя квартиры. Хоть порядок цены 30,50,70,100 доллариев за квадрат. Мож кто знает? Сам застройщик пака цену сказать не может, гаварит еще сами не считали, а мне бюджетец спланировать надобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В каждом (почти) сдающемся доме есть некое кол-во муницыпальных квартир с полной (совдеповской) отделкой под ключ. Ясное дело что качество такого ремонта и материалов ацтой. Сколько может стоить такая отделка для покупателя квартиры. Хоть порядок цены 30,50,70,100 доллариев за квадрат. Мож кто знает?


Я знаю, что себестоимость такой отделки около 40-50 дол. за квадрат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себестоимости я где-то так и предполагал. Спасибо Сова.

Будет повод для торга со строителями если ценник загнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Качество будет точно не очень.

Недавно видел как на одном из объектов Кроста ребята вытягивали стены на первом этаже в холле обычным деревянным брусом. ну не дали им провило. :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ребята вытягивали стены на первом этаже в холле обычным деревянным брусом. ну не дали им провило. :-)
VIT. Всем удачи !

За такую цену (с учетом материала) нужно сказать спасибо что хоть брус дали. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что теоретически, поле выдачи ключей можно уже жить в квартире (для меня это первое). Главное чтобы было куда нужду справлять, памытся, стены под стремными обоями уже не пылят и по полу не в сапогах а в тапочках ходить можно. А кривые стены патом исправим.

Интересно, а в сартире стены масляной краской покрасят или 100 рублевую плитку налепят? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего в туалете стены - водоэмульсионкой :) плитка только на полу и ванной, там где мокрая зона . Аааа... вспомнил, полосочка плитки в кухне, типа фартука :)

Верьте людям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×