Перейти к контенту
Ulyana_Knave

Много места, мало идей. Очень нужна помощь в выборе дизайна

Рекомендуемые сообщения

День добрый, всем присутствующим.
Есть квартира 110 кв.м. Отремонтированы только детские комнаты, но это отдельная песня и в общий дизайн это не входит - это территория детей.
Сейчас в планах привести в порядок 2 санузла, кухню и коридор с прихожей.
Проблема в том, что надо все это увязать в одном стиле, а как дополнительная сложность, есть вещи, которые уже есть и их никуда не денешь, это двери в классическом стиле, стол, стулья и не встраиваемый холодильник.
Как это всё увязать между собой, чтобы было не колхозно?

Много места, мало идей. Очень нужна помощь в выборе дизайна

Много места, мало идей. Очень нужна помощь в выборе дизайна-2

Много места, мало идей. Очень нужна помощь в выборе дизайна-3

Много места, мало идей. Очень нужна помощь в выборе дизайна-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Обычно не даю советов, но тут вообще никто не отписался, буду первой :) я вижу два варианта: если это быстрый и бюджетный ремонт, то можно попробовать из кухни сделать террасу. Ножки стола и стульев покрасить чёрной краской, типа это ковка, вместо столешницы положить мебельный щит, покрытый маслом, стены оформить под грубую штукатурку- белый кирпич, кухня, если будете менять-с гладкими фасадами без ручек (под холодильник) с типа бетонной столешницей. Побольше цветов, только не искусственных :acute: 

Если бюджет большой или планируется большая переделка- я бы избавилась от стола и стульев. Какие-то они никакие, если честно. И завязывать на них дизайн не стоит, даже, если не можете сейчас поменять. Просто вынесите за скобки и делайте ремонт, потом смените на подходящие. Дверь, честно говоря тоже не идеал. Можно ее просто снять? Я, например, живу без двери на кухню и вообще не страдаю, даже если готовлю рыбу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с mumrick, стол и стулья вообще никак не дружат с такими дверьми

есть ли возможность продать и заменить на другие?

 

двери понравились, массив и цвет оч.красивый, если фасады кухни, стул и стол подобрать в этом же стиле будет вполне норм )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам только посоветовать дверные ручки в классическом стиле поставить. Такие, которые точно не испортят, а наоборот облагородят ваш интерьер. Посмотрите в интернет фурнитуру Hoppe.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, думаю это именно то, что мне нужно, посмотрел дизайн - классно смотрится. А где лучше покупать, чтоб с качеством не пролететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в tbmmarket.ru покупал. У них достаточно большой выбор этих ручек, подобрал себе по цене и внешнему виду. С качеством думаю, в данном случае вы точно не прогадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за совет и наводку, вчера уже прошарил там все, почти определился, надо только с женой посоветоваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×