Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А мы сможем это согласовать, как вы думаете? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, французского окна по проекту нет. А что, это бы облегчило ситуацию? Ведь все равно оно явно не то - и радиатор перенесен, и пол там с подогревом, трудно не заметить эти нарушения... за бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно уточнение: подогрев пола электрический, если это имеет значение в плане серьезности нарушений по балкону.... просто читала где-то, что водные вообще запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нет, французского окна по проекту нет. А что, это бы облегчило ситуацию? Ведь все равно оно явно не то - и радиатор перенесен, и пол там с подогревом, трудно не заметить эти нарушения... за бесплатно...

Да :(... Зачем же так??? В вашем случае, я бы обратилась в ту же фирму, что изначально вам такое напроектировала и согласовала для завершения сей недоброй ситуации без последствий...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за оветы...возникает настойчивое желание оставить все как есть :( на первоначальном плане БТИ, иначе похоже придется пробивать лвбом стены - в прямом и переносном смысле...

Нечаянно набрел на обсуждение Ваших проблемм. Как правильно Вам писали, у нас с Вами похожие планировки и проблемы.
Так как я сам до сих пор до конца еще не определился, что и как делать, могу предложить Вам посмотреть "свежие" перепланировки моей квартиры- возможно, сообща, нам удасться что-то придумать. Оставлять все, как есть, я лично Вам бы не советовал, у меня лично про запас (на случай, если удобоваримая планировка так и не отыщется) оставлен вариант вообще без стен между кухней- гостинной. Когда припрет (то есть детей понарожаем)- тогда буду уже стены городить, исходя из опыта проживания и конкретных потребностей). Но это на "запас" у меня. Пока же не оставляю надежды придумать- таки "золотую планировку".
Вот Вам свежие ссылки и несколько вариантов моей планировки (у вас, как я понимаю, только балкон не там и эркер- остально аналогично).
cсылка
cсылка
Удачи!
_________________________________
Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)
pict3_112894.gif#298#448
pict1_112894.gif#294#448
pict2_112894.gif#294#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×