Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

imali

Проблема цвета. Пол под двери Венге?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой цвет паркетной доски (дуб) и плинтуса можно подобрать под двери Венге. Квартира небольшая, поэтому темный пол не пойдет, а беленый дуб совсем не хочется. Обои соответственно будут светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста, какой цвет паркетной доски (дуб) и плинтуса можно подобрать под двери Венге. Квартира небольшая, поэтому темный пол не пойдет, а беленый дуб совсем не хочется. Обои соответственно будут светлые.

А чем вам беленый дуб не нравится? Мне кажется это идеальный вариант в вашем случае. Я сделала именно так и радуюсь не только свету в комнате, но и тому, что всякая ерундистика, типа пыли на полу не заметна, никаких разводов и т.д. и т.п.
cсылка
С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Вт Апр 11, 2006 09:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Мы тож взяли беленый дуб антик, вот только плинтуса собираемся делать венге (не стандартные, а высокие - 10 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka Спасибо большое за наглядность!! Смотрю нормально и плинтус светлый смотрится, а какой точно паркет, если помните может название и производителя?

Дело в том муж категорически против беленого дуба :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka Спасибо большое за наглядность!! Смотрю нормально и плинтус светлый смотрится, а какой точно паркет, если помните может название и производителя?
Дело в том муж категорически против беленого дуба :(

у меня лежит ламинат и шпонированный плинтус. Так что в паркете или паркетной доске я вам не помощник.
А мужа всегда можно переубедить (на то вы и женщина :-)), особенно если его категоричность четко не аргументирована :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали пол Венге антик, и двери+арки венге, обой светлые очень красиво,а в детской голубые обои очень даже ничего с венге смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliaspb, а вы не могли бы фотки для наглядности выложить? у нас тоже планируются двери венге, кухня венге, думаем какой делать пол, хотели тоже венге и светлые стены, но я пока плохо представляю как это будет выглядеть... оч. прошу фоток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не могу пока, у нас кв. трёшка, все полы Венге в комнатах ламинат венге антик, в коридорах на кухне плитка с подогревом венге. Кухня Венге с аллюминием, кухню ещё не установили на этой неделе установят. Потом сфотографирую.Чтоб пол не сливался с мебелью будет аллюминевый цоколь разделять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куре А как подобрана мебель по цвету в комнатах? Кухня у нас тоже будет темная, а вот с цветом шкафа и кровати тяжеловато, боимся комнату слишком темной сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×