Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как из двушки сделать трешку

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью, может кто-нибудь подскажет. В двушке (распашонка, серия дома Копэ)хотелось бы сделать в маленькой комнате детскую, а вот с большой, что сделать, не знаем. Все дело в том, что хочется одновременно и спальню (хотя бы очень маленькую) и гостинную. Думали из кухни сделать гостинную, но она очень маленькая (10,5 кв. м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было сделать из гостиной кухню-гостиную, особенно при возможности присоединения коридора. Соответственно кухня превращалась в спальню, правда небольшую...

Сейчас за это могут очень сильно настучать по голове... Да и наверное правильно, рискованно это.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Може пригодится мое художество? cсылка


Очень интересный вариант на 4 листе (последний план квартиры). А разве сейчас так разрешается на месте жилой коинаты делать ванную с туалетом. Дадут на это разрешение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла??? :( У меня нет никаких перепланировок и переносов. Просто я преследую ту же задачу - в двушке одна детская (11м), а вторую комнату (17м) хочу сделать гостинную-спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у Вас изначально такая планировка квартиры была, а я не поняла. Просто наша квартира имеет точно такую же планировку только на месте гардеробной у нас с/у, а там где у Вас с/у у нас продолжение большой комнаты. Но в любом случае планировки очень похожие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, я знаю Вашу планировочку и честно говоря мне она нравится больше! Но дареному коню в зубы не смотрят! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×