Перейти к контенту
TolianI

Ламинат - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, TehnoLux96 сказал:

мои бригады , которые работают в моей компании, работают от души. 

Я всегда на 100% в них уверена, поэтому моя компания предоставляет гарантию - 3 года. 

Я искренне рад за вас, за ваши бригады и за ваши гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2020 в 17:39, zvezdopad сказал:

И значительно чаще, чем вы думаете. Увы. Многие считают чрезмерный оптимизм - достоинством. Некоторые - недостатком. Я-же отношусь к этому нейтрально, вспоминая однако Козьму "нашего" Пруткова - "Ничего не доводи до крайности", то-есть везде и во всём нужна мера. Даже в оптимизме.

 

 

У меня немного другие идеалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, TehnoLux96 сказал:

У меня немного другие идеалы

Это нормально. Главное, что они есть. Впрочем, отрицать важность чувства меры я-бы поостерёгся.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zvezdopad сказал:

Это нормально. Главное, что они есть. Впрочем, отрицать важность чувства меры я-бы поостерёгся.

Так я и не отрицаю) 

Просто я оптимистична, но не чрезмерно) Это слегка не верный вывод. Вот сейчас как раз сидела думала - гречкой с тушенкой закупиться! По мне это пессимистично 😁и истерично😍

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TehnoLux96 сказал:

Вот сейчас как раз сидела думала - гречкой с тушенкой закупиться! По мне это пессимистично 😁и истерично😍

Вот это и есть - наивный, чрезмерный оптимизм. Ибо уже как минимум лет 5 настоящей, нормальной тушёнки не изготавливают. Имею ввиду - "Говядина тушёная ГОСТ***". И по "ящику" и в инетах масса исследований содержимого продаваемых тушёнок самых разных брендов. Ни в одном нет соответствия ГОСТу (тому самому, советскому). Зато ВЕЗДЕ, настоящего мяса в лучшем случае - около 1-2%. А чаще и этих процентов нет, а только отходы мясопроизводства. Поэтому, куда оптимистичней было-бы сделать тушёнку самостоятельно. Я вот, приобрёл для этого дела 6 литровую скороварку-мультиварку. Второй функцией не пользуюсь, а только как электрической скороваркой, т.е. варкой под давлением. И приготавливаю себе настоящую тушёнку, полюбившуюся ещё со службы в советской армии. Вот где "сидит" подлинный оптимизьм. Ещё замечу, что пессимизм, есть - хорошо информированный оптимизм. И ничего более. Как-то так...

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, zvezdopad сказал:

Вот это и есть - наивный, чрезмерный оптимизм. Ибо уже как минимум лет 5 настоящей, нормальной тушёнки не изготавливают. Имею ввиду - "Говядина тушёная ГОСТ***". 

ну не придерайтеся😝.. я имела ввиду ситуацию) вообще, люди почему-то туалетной бумагой и гречкой закупаются. 

видимо тушенку все давным-давно уже сами варят) 

мы тоже домашнюю предпочитаем)

Ламинат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял - вы согласны насчёт тушёнки? Насчёт чрезмерного оптимизма я, слава богу, понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. 😄 Вчера проверил в магазине.  90/50 % содержание мяса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, zvezdopad сказал:

Я так и не понял - вы согласны насчёт тушёнки? Насчёт чрезмерного оптимизма я, слава богу, понял.

😀 Конечно, согласна. Мы тоже сами делаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2020 в 20:15, alex.klauso сказал:

Вчера проверил в магазине.  90/50 % содержание мяса. 

Содержание мяса в магазине или в банке? Если второе, то доп. вопрос - какого именно? Искренне надеюсь, что того, который указан на банке? Но, как это определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×