Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Посоветуйте двери, плиз.

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто в теме. Нужны двери хорошего качества, межкомнатные, в классическом стиле. Гарофоли, конечно нравятся мне всем , кроме цены. Может есть волшебные производители с хорошими недорогими дверями? Буду очень признательна за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отечественные двери, в классическом стиле и недорогие. Фабрика в Южном порту, магазин при фабрике.

Есть и еще одно место, на улице Фридриха Энгельса, у них свое производство и магазин при нем. Но адресов на руках нет, надо искать в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что купила отличные межкомн. двери Берсони в салоне напротив Экспостроя на Нахим. пр-те, адрес уточните на сайте - bersoni.ru. Это наше произв-ство по исп. технологии. Цена на классич. дверь - 5 600 или 5 900 без фурнитуры, что я считаю очень неплохим сочетанием цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже следующим пунктом программы идут двери, я нацелилась на Union. Волховец тоже нормальные, но раньше они дешевле были, а теперь цена стала такая же как у Юниона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте cсылка В магазине "фактум" действительно хороший выбор и доступные цены. Особенно заинтересовали двери из массива сосны, но страшно их ставить в ванну (влажность). Может быть кто-то имеет опыт общения с такими дверьми? Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Только что купила отличные межкомн. двери Берсони в салоне напротив Экспостроя на Нахим. пр-те, адрес уточните на сайте - bersoni.ru. Это наше произв-ство по исп. технологии. Цена на классич. дверь - 5 600 или 5 900 без фурнитуры, что я считаю очень неплохим сочетанием цена/качество.


Я тоже купил и поставил уже. Двери неплохие, а вот коробки....
полное...
коробки винтом, предполагаю, неправильное хранение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×