Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JK

ХЕЛП!! ХОЧУ ПОКРАСИТЬ ДИВАН : )))

Рекомендуемые сообщения

Народ, может быть кто-нибудь подскажет - расскажет, как можно покрасить собственный диван (кожаный) и два таких же кресла??? Очень важный и срочный вопрос, очень-очень, обрыла весь и-нет - ничего не могу найти. подскажите, пожалуйста, кто чем сможет

Суть идеи в следующем: есть один зеленый диван и два кресла (таких же кожаных и зеленых), симпатичных )) А надо два оранжевых )))

Принимается помощь в любом виде )))

От телефонов контор, которые в состоянии перекрасить, до конкретных предложений, как это можно сделать )))

СПАСИБО!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ;-)кажется, легче и дешевле перетянуть. Максимум, что вы можете сделать - это снять оббивку и отдать в кож.мастерскую на покраску, но это то же, что... (см.выше).

Декоративка вам, я так понимаю, не подходит? да и трудоёмко это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие краски с пластиковой добавкой,но перетянуть все же проще.Для покраски все равно нужно будет снимать обивку и к тому же искать кто это будет красить.Не каждый за это возьмется,да и самостоятельно вы не справитесь.Вот покрасить кожанный стул или табурет,это другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не подскажите примерную стоимость варианта с покраской в сравнении с перетяжкой? Диван 2 метра длиной и метр глубиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×