Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iwna

кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Помогите справиться с моей проблемой,Метраж моей кухни 11 кв. м.Все трубы практически мы спрятали в короба и сейчас при выборе кухни получается в разорванном виде по верху выступ короба 52 см на 21 см нужен совет или дизайнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый оптимальный вариант (если конечно позволяет размер кухни) - поставить перед "разорванным" местом цветок со свисающими листьями ))) Будет все закрывать и приноить море радости ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может использовать как полочку (если есть расстояние от потолка), или как панель, закрепив на ней декоративные тарелочки, картинки, мозаику выложить...Под стекло на весь периметр собрать фитоэтюд, рамку сделать в тон кухни.

А почему, собственно, разрыв получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дать хороший совет,нужно посмотреть на план со всеми размерами . Попробуйте его разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Разрыв кухни получился из-за короба в который спрятаны трубы(стояк и две трубы)из- за этого выступ в кухне длина 51,5см ширина 21 см короб находится в углу Посоветуйте что делать с кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, что-то вроде этого?

pict1_112131.JPG#400#340

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энби,совершенно верно, только длина короба идёт по другой стене(основной),а она до короба 2,66 м, а от короба до углубления под холодильник (как мне кажется)1,38 м а размер углубления 0,63 м итого 2,01 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я все правильно поняла, то можно так.Проблем не вижу,столешница будет огибать короб. Вот только с верхними не очень хорошо.Более дорогой вариант и не очень практичный-обрезать шкафчики под размер 21 см.А более простой-в углу над мойкой повесить шкафчик на 90 см с дверцей 60см, на оставшийся размер, поставить заглушку.

Сообщение было изменено автором Ср Апр 12, 2006 03:05.

pict1_112363.jpg#499#330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)iwna, дайте план кухни. Если не получается с рисунком, то хотя бы последовательное описание, начиная от входа: от двери до стены - ?, стена справа столько-то, дальше по стен до окна столько-то, окно - ?, высота подоконника - ?, по стене от окна до угла - ? и т.д. Легче будет сориентироваться с расстановкой мебели, возможно, что и проблемы-то нет, просто вы не видите выхода :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×