Перейти к контенту
Irina_Dolgoprudina

Видеодомофон для дома

Рекомендуемые сообщения

Видеодомофон в наше неспокойное время не баловство, а необходимость. Когда закончилось строительство нашего загородного дома, муж первым делом нашел компанию по продаже и установке домофонов. Компани называется Домофоны Мск, там менеджер посоветовал видеодомофон CTV-DP4102 AHD, его стоимость около 22 000. Это не дорого, учитывая, что с ним мы стали чувствовать себя гораздо спокойнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мы тоже сталкивались с этой фирмой. И наш опыт тоже положительный. Только мы устанавливали видеодомофон в квартиру. Подешевле вашего, 8000 тыс рублей. И мне еще понравилось, то гарантия долгая - 36 месяцев. Мастер, когда устанавливал, был очень терпелив к моему мужу, который надоедал мастеру со своими советами как и что лучше сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в этой фирме видеодомофон для мамы. Привлекло то, что ей как пенсионерке сделали скидку. Менеджер нам порекомендовал не дорогую модель. Цена была фиксированная, какую заявили в начале, такую мы и оплатили. Могу отметить, что сервис в компании качественный, мастера вежливые. Нам все понравилось. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я не одна довольна этой компанией.  Я так же заказывала в домофоны.МСК видеодомофон в частный дом. Мастер Иван, который устанавливал, мне очень понравился - порядочный, дружелюбный. Про сам видеодомофон могу сказать, что он превосходного качества, по стоимости не особо дорогой, примерно 12 тысяч мне все обошлось. Я пользуюсь уже шестой месяц, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту компанию мне посоветовала подруга, она у них заказывала домофон.  Модель выбрала на сайте, TANTOS JOLLI HD WI-FI за 35 тысяч. Мы решили не экономить, скупой платит дважды, тем более видеодомофон приобретается не на один месяц, а не годы. Качеством установки мы довольны, муж присутствовал во время установки, все так сказать контролировал. Мама мужа приходила в гости и ей понравился домофон, теперь себе хочет тоже, вот на НГ планируем ей подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2019 в 14:16, Ольга_Мискова сказал:

Я заказывала в этой фирме видеодомофон для мамы. Привлекло то, что ей как пенсионерке сделали скидку. Менеджер нам порекомендовал не дорогую модель. Цена была фиксированная, какую заявили в начале, такую мы и оплатили. Могу отметить, что сервис в компании качественный, мастера вежливые. Нам все понравилось. Спасибо.

да, я тоже для пожилых родителей заказывал видеодомофон здесь. Сервисом доволен, менеджер был учтивый и внимательный, я описал ситуацию и мне сразу предложили подходящую модель. мастер при установке показал свой профессионализм. приятно, что еще остались такие компании, которые оказывают по-настоящему качественные услуги, несмотря на то,что гарантия долгая, я уверен, что пользоваться ей не придется, потому что все сделано на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×