Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

378

дизайн проект 2-х комнатной квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Или я ничего не понимаю в компьютерной графике :( или первые картинки фотографии :(

Выложите картинки по больше, чтобы можно было судить

Ну а эскизы уже у Вас посредственны, извините :(

Помню один человечек прошлым летом-осенью вытался устроится ко мне художником-дизайнером с такими эскизами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isovy не видно картинки :-(

К сожалению, а сама не рисую, но могу выложить работы своих художников и визуализаторов. Ценовой диапозон разный

pict2_114681.jpg#442#336

pict1_114681.jpg#336#350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 200% фотографии. Как человек занимающийся фото порядка 20 лет могу это утверждать!

Эскизы, уважаемый svensson - никакашки, извините. Мазня из которой не то что бы детали, даже общей концепции не возможно увидеть.

isovy, Mizart все ваши картинки видно, не переживайте :))

Mizart, хорошии у Вас художники. Эскиз сделаны очень хорошо, проработанны все детали. Сразу можно сложить мнение о стилистике, цветовой гамме, детализации.

3Д визуализация тоже на уровне. К сожалению мне не позволяют ресурсы делать картинки такого качества. Комп слабенький для рендера. Ту, которую я показывал комп считал порядка 12 часов.

В конце мая буду сабирать 2-х процессорную машину исключительно для рендера :) Вот тогда и картинки будут фотокачества :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
первые 200% фотографии. Как человек занимающийся фото порядка 20 лет могу это утверждать!
Эскизы, уважаемый svensson - никакашки, извините. Мазня из которой не то что бы детали, даже общей концепции не возможно увидеть.

isovy, Mizart все ваши картинки видно, не переживайте :))
Mizart, хорошии у Вас художники. Эскиз сделаны очень хорошо, проработанны все детали. Сразу можно сложить мнение о стилистике, цветовой гамме, детализации.
3Д визуализация тоже на уровне. К сожалению мне не позволяют ресурсы делать картинки такого качества. Комп слабенький для рендера. Ту, которую я показывал комп считал порядка 12 часов.
В конце мая буду сабирать 2-х процессорную машину исключительно для рендера :) Вот тогда и картинки будут фотокачества :)
_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!



естественно это фотографии, я этого не отрицаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл тогда было выкладывать фотографии, если разговор был о компьюторной и ручной графике? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×