Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Локи

Нужна консультация по встройке ВOSCH, Siemens, AEG

Рекомендуемые сообщения

Выбираю духовой шкаф черного цвета, с пиролизом. Возникли следующие вопросы.

ВOSCH HEN 730560 - "мощность подключения: 11,2 кВт", "возможность установки телескопических полозьев, заказывается дополнительно".

Siemens HB 780670 - "мощность подключения: 3,65 кВт". Возможность телескопического выдвижения не упоминается.

Вопросы:

1. Почему при обладании схожими функциями эти модели имеют разные мощности подключения? (может, разные типы гриля? :( )

2. Какая из двух моделей имеет штатную систему телескопического выдвижения?

3. Разные сайты и интернет-магазины указывают эти модели, то как зависимые, то как независимые. Как на самом деле? :(

AEG B 4140 1 B, AEG B 4401 4 B, AEG B 8140 1 B...

4. В чем их принципиальное различие между собой? (новее-старее, сертифицированная-несертифицированная или что другое) :(

5. Самый главный вопрос - что посоветуете выбрать из указанного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не могу ответить не все Ваши вопросы, но...

Цитата
2. Какая из двух моделей имеет штатную систему телескопического выдвижения?

Начнем с того, что далеко не все бренды эл.духовок имеют такие полозья, например, в Аристонах их нет вообще. Я видела полозья в некоторых моделях Бош, Ханза и Горенье. Насчет остальных брендов врать не буду.

Я выбирала только из ряда ВOSCH и очень хотела, чтобы духовка была оборудована телескопическими полозьями. Так вот, если в характеристиках духовки указывается "возможность установки телескопических полозьев, заказывается дополнительно", то это так и есть. Вы можете купить духовку, в ней этих полозьев не будет, но Вы имеете возможность их заказать, и, может быть, даже получить. Кто Вам будет устанавливать эти полозья не ясно, возможно, это можно сделать самостоятельно. Если Вас не смущает привлекает такой алгоритм получения полозьев, то удачной Вам покупки :-)

Цитата
3. Разные сайты и интернет-магазины указывают эти модели, то как зависимые, то как независимые. Как на самом деле?

Посмотрите на фирменных сайтах этих производителей, а еще лучше найти в Вашем городе, где эти духовки продаются и съездить потрогать ручками. Залезть в документацию, узнать действительную мощность подключения. В общем, все выбрать, записать точны артикул продукции, а купить уже через Интернет-магазин. Удачной покупки :-)

P.S. "Siemens HB 780670 - "мощность подключения: 3,65 кВт" - что-то для пиролиза как-то маловата мощность этой духовки, может быть, ошибка на сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×