Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гостья 09

Почему не послали в дез?

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум и начинается инфаркт - оказывается, еще нужно согласование деза и страховка. Почему же в одном окне мне ничего об этом не сказали? Жду сейчас заключения сэс - может, имеет смысл пока подъехать в окно и спросить, не дополнят ли они список? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Читаю форум и начинается инфаркт - оказывается, еще нужно согласование деза и страховка. Почему же в одном окне мне ничего об этом не сказали? Жду сейчас заключения сэс - может, имеет смысл пока подъехать в окно и спросить, не дополнят ли они список? :(

Действительно, нужно :( Мне тож сразу об этом "забыли" сказать, а когда приехала сдаваться со всеми остальными письмами - не приняли, дополнив список ДЭЗом и Страховой. При моем возмущении показали ткнули носом в какой-то список, который они якобы выдают всем интересующимся :(.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДЕЗ послали сразу же с СЭСом, наверно, в Вашем случае просто забыли. Ответственная в ДЕЗе (она же прийдет с комиссией) поставила подпись в проектной документации-согласовано.А вот страховку не делала, у нас не нужно- АО Зеленоград.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×