Перейти к контенту
Viktoria_R

Перепланировка 2-ки 64,92 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Viktoria_R сказал:

sun3d спасибо, мне нравится, но маленькая детская комната, хотелось бы больше (чтобы была кровать, стол у окна, шведская стенка, телевизор и шкаф).

Я на плане пунктирной линией указала, где бы эргономично смотрелась стена между детской и спальной. НО если вы будете согласовывать перепланировку, то ее Вам не согласует, если в квартире не будет хотя бы одной жилой комнаты не менее 16 кв.м. На согласовании можно установить "бумажную" стену, после согласования, перенести ее в более подходящее место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun3d сказал:

Я на плане пунктирной линией указала, где бы эргономично смотрелась стена между детской и спальной. НО если вы будете согласовывать перепланировку, то ее Вам не согласует, если в квартире не будет хотя бы одной жилой комнаты не менее 16 кв.м. На согласовании можно установить "бумажную" стену, после согласования, перенести ее в более подходящее место...

Это же Украина, не РФ. Не думаю, что нормативная база совпадает вплоть до вот этого ограничения в 16 м2. Автор, а вы сами знаете, какие у вас действуют правила по перепланировкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viktoria_R сказал:

Sun3d, Спасибо, буду иметь в виду. Узнаю на счет квадратуры. 

Viktoria_R, рекомендую заказать дизайн-проект с полным комплектом чертежей. Как видите, альтернативы моим планировкам нет: проходная гостиная в коридоре и комнаты-клетушки - это несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viktoria_R сказал:

Sun3d, Спасибо, буду иметь в виду. Узнаю на счет квадратуры. 

Узнайте, пожалуйста. Честно упустила из вида, что вы с Украины. 

И настоятельно НЕ рекомендую вам @Патрон как исполнителя, так как данный пользователь проявляет себя на форуме очень бестактно и не профессионально, что можно наблюдать практически в каждой теме, где он участвует. Остерегайтесь мошенников. 

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sun3d сказал:

Узнайте, пожалуйста. Честно упустила из вида, что вы с Украины. 

И настоятельно НЕ рекомендую вам @Патрон как соискателя, так как данный пользователь проявляет себя на форуме очень бестактно и не профессионально, что можно наблюдать практически в каждой теме, где он участвует. Остерегайтесь мошенников. 

Непрофессионально (5-й класс). 

Очередная провокация и клевета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Патрон сказал:

Непрофессионально (5-й класс). 

Очередная провокация и клевета.

Очередная??

Если учитывать, что подобный отзыв я написала первый раз, то....

Вы сами все сказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×