Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatush

Готовые смеси для стяжки в Питере

Рекомендуемые сообщения

Помогите пжста . Делаем новую стяжку. Рабочие говорят, что нужно купить отдельно цемент, отдельно песок и смешивать в ручную. При этом знакомый, который работает на строительной базе говорит, что сейчас песок лучше не покупать, т.к. он влажный, а использовать уже готовую смесь. Здесь на форуме я вычитала, что хороши смеси БИРСС, но в Питере я их не нашла. Подскажите если кто знает питерский рынок стройматериалов, где можно купить БИРСС или что можно использовать вместо (сопоставимое по качеству). Объем работ - 130 м кв, поэтому импортные аналоги слишком дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИРСС" target="_blank">cсылка - это в Москве. Попробуйте Яндексом по словам: "+смесь +(M300 | M300) +цена стяжки" (без кавычек) в регионе Санкт-Петербург. Из известной продукции в Питере есть Ветонит (но у них дорогие смеси для стяжек), КРЕПС (у них только ровнители от 200 р. за 25 кг, т.е. в 4 раза дороже, чем цементно-песчанная смесь марки М300). Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро (где-то через год)на рынках появятся не имеющие российских аналогов Самонивелирующиеся ангидридовые полы. Сделать стяжку будет проще простого. При этом цена будет российская а не кнауфская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×