Перейти к контенту
KKI

Основной дом. Пора заняться интерьерами. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

🙂 Нет не странная и не лукавая.

единственное, чем художник может доказать свое мастерство, показать свои картины... так и дизайнеры, портфолио для них жизненно необходимо... и им важно иметь в нем законченный объект, или Вы не цените труд декораторов? И считаете, что это все баловство? Поэтому дизайнеры и изголяются, заказывая итоговое оформление на время... Думаете главное в дизайне качественный ремонт и нужная краска?:) дизайн - это все-таки роскошь. А не жесткая экономия на декоре... Смотрю на работы метров, и представляю если бы им не довелось доводить начатое до конца... они бы и мэтрами не стали бы тогда...

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вроде никто не умалял достоинств декораторов.

И портфолио... выше уже все об этом и я и Фактура написали.

Ну и я стою твердо на позиции- качественный ремонт и правильная краска/ плитка/пол/двери - это основа. И это  должна быть как минимум качественно выполнено и находиться в гармонии  и, как максимум, на 99% соответствовать заявленным в проекте  (если он, конечно, грамотный) Потому как в ином случае потом никакой декор не спасет интерьер. Ну в лучшем случае при правильном фото и ракурсе можно и замаскировать им что-то. Но заказчикам в этом жить. И никакой декор не спасет неправильную плитку и тд и тп.

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Хм... вроде никто не умалял достоинств декораторов.

И портфолио... выше уже все об этом и я и Фактура написали.

Ну и я стою твердо на позиции- качественный ремонт и правильная краска/ плитка/пол/двери - это основа. И это  должна быть как минимум качественно выполнено и находиться в гармонии  и, как максимум, на 99% соответствовать заявленным в проекте  (если он, конечно, грамотный) Потому как в ином случае потом никакой декор не спасет интерьер. Ну в лучшем случае при правильном фото и ракурсе можно и замаскировать им что-то. Но заказчикам в этом жить. И никакой декор не спасет неправильную плитку и тд и тп.

 

Ну я не поняла насмешки, о том дизайнеры грузовиками привозят декор на объекты... им важно же продавать свою работу. Люди ведь дизайнеров по портфолио выбирают в первую очередь. 
Вот за это и отвечает функция «авторский надзор»: чтобы и с плиткой не накосячили, и чтобы декоративная часть контролировалась. А так что предлагается? Картина по номерам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

И да, давайте вернемся к теме автора:) 

 

надеюсь, автор не в обиде, что мы тут без него разгулялись-разболтались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×