Перейти к контенту
KKI

Основной дом. Пора заняться интерьерами. - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

к счастью, мне с моей спиной строго рекомендуется лечь на доску и ждать, когда обезболивающее подействует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, T0R0 сказал:

... я тут внимательно наблюдаю за эволюцией сознания.

если в первый ремонт покупают все самое дорогое/модное  из того, что могут себе позволить, то к последующим ремонтам добавляют в уравнение переменную " антивандальности" и ремонтопригодности.

 

А ещё присовокупим сюда возможность быстрого демонтажа чего бы то ни было, а также вариативность с точки зрения декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Фактура сказал:

:giri05009:встала в 6.00... резво под холодный душ... потом бегом на пробежку... 5 кэмэ с собачкой и с гантельками в рюкзачке за спиной!...по приходу две столовых ложки овсянки на меду...  после надраила до блеска квартиру...красиво сложила шмотки в шкафу... напекла пирогов..., прочитала главу Войны и мира...

 

 

 

ТОже читала аж рот открыв....и с мыслями, блин, у нас уже 12,40, а я на улицу только с Чико на 5 минут выскочила и опять валяюсь....А вот Олька- просто мой кумир!....слава Богу дочитала до второго абзаца и меня отпустило....😀...не одна я такая, нет!

 

Ольа, а что поход на собеседование к очередному директору прошел удачно? Хотя я подумала и нафига это надо в конце то года устраиваться на работу? 

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Фактура сказал:

Вот что я хотела бы написать про свои будни, но нет.

 

вот и славно для нас! было бы так, то не шарилась бы по форумам вообще, а уж ночью тем более, тогда бы точно мы тебя потеряли :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2019 в 19:32, zoozoo сказал:

Я и так поняла после поста Кирилла, что денег нет.

Я вот поняла иначе:) -  дело не в отсутствии денег, а в совершенно ином отношении к ним у людей, выходящих на пенсию.  Тут, в этот прекрасный период совершенно внезапно и резко происходит переоценка ценностей.Уверена, что дизайн воспринимается иначе, ну , резко падает в цене та его часть, что называется "мишура" и "ценник на предмете мебели":)). Просто к этому периоду люди уже определились со статусом и необходимости его повышать "ценниками"  отпала. Как-то так, думаю:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ullita сказал:

 Как-то так, думаю:).

 

Совершенно верно, Лидия.

И не только дизайн интерьеров воспринимается иначе, но и экстерьеров тоже. Я имею в виду ландшафтный дизайн.

Да и вообще многое меняется с приближением к рубежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KKI сказал:

 

Совершенно верно, Лидия.

И не только дизайн интерьеров воспринимается иначе, но и экстерьеров тоже. Я имею в виду ландшафтный дизайн.

Да и вообще многое меняется с приближением к рубежу.

А расскажите про изменения в восприятии ландшафтного дизайна.

 

Мы уже который год хотим землю купить и начать строить и... все откладываем ради еще одной квартиры.

 

Дописала. Посоветуйте мне плз про выбор квартиры

 

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Фактура сказал:

Поход так и остался в памяти только походом...даже шикарная фраза заученная не пригодилась! Достаточно было просто войти в помещение офиса, чтобы понять, что я "лопухнулась с выбором". А вот научились же ( или спёрли где-нить) давать вполне себе красивые объявления вакансий. Прочитаешь - думаешь, а чО ты еше не там-то? :fund02025:

Хорошо, что за мою не спокойную рабочую деятельность я себя приучила не лениться и ходить ногами и смотреть собственными глазами в лицо моего ближайшего будущего...Корочь, какая-то шарашка со странным руководителем с крайне подвижной психикой и кучей праздношатающегося народа...заляпанный кофейными чашками стол, куча прилипших столетних фантиков и недоеденных бутеров  по подоконникам...какие-то горластые беспардонные тетки, впершиеся запросто в кабинет перерыли все бумаги на столе, что-то вырвали из замызганной тетради и матюкнувшись, также нахально удалились.  Прощальной каплей моего терпения стала неспособность этого руководителя даже обозначить мне его  четкий перечень моих предстоящих обязанностей - "нууууу, всё делать нужно будет" :fund02025::fund02025::fund02025:  Вместо шикарной заготовки, я ему сказала, что "всё я не смогу - я замужем" и попрощалась.  Я так поняла, что вся его бухгалтерия...в его понятии - это и есть эти замызганные тетрадки на столе...корочь, Бог упас...

А что делает контора он знает или у него на этот счёт есть редкие мысли? 😂

 

А что за шикарная заготовка? Может мне тоже надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×