Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как грамотно потратить деньги на ремонт? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Офигеть :( Это че, теперь аргумент такой: "Кругом гавно делают, и мы гавно делаем, и поэтому не виноваты"???????? Страна отмазов :(.. лечим плохо, патамушто платят нам мало, машины отечественные гавно - ну так а что вы хотите за эти деньги, а теперь еще и ремонт - ну гоним брак, так в этом заказчики виноваты - они нам тухлую колбасу продали :(
а главное - народ эту тему подхватывает..

А вас не напрягает, то что на своей работе вы делаете гавно? Хотя наверняка считаете свою работу произведением искуства!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит так уж горячиться, доля правды есть в словах каждой стороны, но ИМХО у Вадика - больше. я сама в этом деле чайник... была, ремонт уже полгода тянется, месяц сантехник делал разводку труб (дом - пустая коробка), пока в своей теперешней квартире не стала менять трубы - сама ни за что не догадалась бы что все можно было сделать за неделю максимум, а этот козел, другого слова не подберешь, время тянул и еще и деньги получил и свалил, а я уже потом поняла, что он не все доделал, еще и ценник заломил, слава богу нашла сантехника, который за ним все доделал по хорошей цене, и по человечески порядочно все сделал, и еще консультировал... плиточники - 3х сменила, первых сантехник привел, так они стали смесь размешивать моей!!! дрелью, сожгли ее, а смесь разбрызгали по всем свежеошпаклеванным станам - хорошо я случайно заехала (хотя не планировала) - заставила их стены оттирать, они еще и ругались и пыжились, следующие положили плитку в обратном направлении чем то которое требовалось, и только последние сделали то, что я хотела, и то, умудрились подрезать край болгаркой, зацепив стену и запылив всю квартиру, и все это люди не с улицы!...

хотя есть и действительно мастера, штукатур нам попался - золото (правда поросенок) выровнял все стены очень быстро и так дешево, что даже писать не прилично, и паркетчик - мечта заказчика, все сделал так как мы хотели, как будто в голове моей сидел, такой ответственности я еще никогда не встречала, все аккуратно, сроки - день в день, оплата поэтапно сделанной работе... но это был 1 из 10 человек... не маловато ли?

а по-поводу темы - чтобы нормально деньги потратить - нужно самому во все вникать и следить за каждым этапом, иначе такого наворотят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×