Перейти к контенту
Antawari

Что делать со светом в кухне?

Рекомендуемые сообщения

Затеял ремонт на кухне, все практически доделал, но поздно подумал о смене света. Подскажите пожалуйста хороший магазин где есть из чего выбрать, а то жена у меня привереда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antawari сказал:

Затеял ремонт на кухне, все практически доделал, но поздно подумал о смене света. Подскажите пожалуйста хороший магазин где есть из чего выбрать, а то жена у меня привереда)

Да на рынок сходите там всегда есть что-нибудь и на любителя и на эстета. Я всегда там беру все, только лампочки лучше взять где-нибудь подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке лучше покупать продукты, а не электрику на долгосрочную службу. Я когда делал ремонт в зале, весь свет брал в свг. Мне в магазине самом очень помогли с выбором, менеджер приехал ко мне на дом и проконсультировал по планировке, а через пару дней ко мне приехали мужики и все быстренько сами установили. Всех видно, все довольны) советую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня этот свг не далеко от дома есть, я чёт мимо всегда проходил, но видимо пора и в гости к ним зайти, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 15:44, Kreator сказал:

На рынке лучше покупать продукты, а не электрику на долгосрочную службу. Я когда делал ремонт в зале, весь свет брал в свг. Мне в магазине самом очень помогли с выбором, менеджер приехал ко мне на дом и проконсультировал по планировке, а через пару дней ко мне приехали мужики и все быстренько сами установили. Всех видно, все довольны) советую! 

Я думаю автор имел ввиду специализированный строительный рынок. Некоторые так торговые центры называют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×