Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoron

Бытовка для дачи! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Zoron

>Хм. Ну например на дрова

Обитую железом, проржавевшим насквозь в некоторых местах,

с гнилым полом?

Да ее работяг не заставишь на дрова пользовать. Они лучше хорошие доски спалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры на даче перед началом строительства рабочие сделали бытовку 3 на 5 метров .каркас из доски 50 на 150 снаружи обшили пластиковой вагонкой утеплили пятеркой пенопласта и внутри оргалит. рабочие жили там сезон пока строили дом до октября месяца. сейчас в этой бытовке хозяйственные мелочи и мастерская. прошло три с лишним года а домик досих пор как конфетка выглядит маленький аккуратненький чистенький беленький.и обошлось ей это если не ошибаюсь в 15тыщруб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого: составил смету по текущим ценам ... оказалось что по материалу хорошему надо 20-22КпримерноВ итоге заказал вчера бытовку с доставкой и установкой за 25К-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Итого: составил смету по текущим ценам ... оказалось что по материалу хорошему надо 20-22Кпримерно
В итоге заказал вчера бытовку с доставкой и установкой за 25К-))))
Расскажите, чем закончится.
С уважением, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Итого: составил смету по текущим ценам ... оказалось что по материалу хорошему надо 20-22Кпримерно
В итоге заказал вчера бытовку с доставкой и установкой за 25К-))))

В прошлом году построил бытовку размером 2,5х5,0х2,5. + туалет 1х1х2. Опоры - бетонные блоки. Заплатил за материалы плюс работа в районе 26 тыр. По работе: каркас бытовки делал сам с сыновьями. Обшивка + туалет + выравнивание участка 15 соток + въезд на участок размером 4х10х25 (труба в канаву, снятие грунта, засыпка песком). Материалы потянули на 14 тыр.
Аналогичная бытовка стоила в соседнем строй дворе примерно 30 тыр. Можно было купить и за 20 тыр, но размер был бы меньше, но зато без суеты - привезли и стоит.

Удачи, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе нет ничего невозможного.Медведей не великаж учат кататься :)

Но я занимаюсь строительством и сдачей в аренду бытовок.

Скажу откровенно последняя бытовка металлическая 5.6 на 2.3 метра с одной дверью и одним окном,утеплённая(а летом от жары) обошлась мне только материал 1000 b $моим орлам рабочим надо отдать 500$ Плзже могу прислать фотку aleksandr382005@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Скажу откровенно последняя бытовка металлическая 5.6 на 2.3 метра с одной дверью и одним окном,утеплённая(а летом от жары) обошлась мне только материал 1000 b $моим орлам рабочим надо отдать 500$ Плзже могу прислать фотку aleksandr382005@yandex.ru

Да всё верно, если металл. Я сделал из дерева без утепления, но с обшивкой внутри оргалитом. Зачем мне металл :( на даче летом. И утеплитель мне не нужен. В жару в ней было прохладно, а зимой в ней никто не живёт.
Я знаю где есть бытовка размером 2,6х6,2х2,8 по цене 190 700 рублей. Их то же продают, причём успешно! У любого товара есть свой покупатель. Но зачем платить больше, когда можно меньше?
Удачи, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="casmith"><quote name="Zoron">Итого: составил смету по текущим ценам ... оказалось что по материалу хорошему надо 20-22КпримерноВ итоге заказал вчера бытовку с доставкой и установкой за 25К-))))</quote>Расскажите, чем закончится.С уважением, Андрей.</quote>Я так думаю, что закончится установкой-) А если еще какие то варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я так думаю, что закончится установкой-) А если еще какие то варианты?
Оптимистический: все классно, бытовка супер, поставили все как надо, денег не жаль, я молодец!
Пессимистический: бытовка - дерьмо, какой я лох, что повелся и купил этот отстой, а эти твари мне еще заплатят!
:)
С уважением, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×