Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kery

пол в прихожей и коридоре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что правильно положить на пол в прихожую керамическая плитка как-то не по-домашнему, линолеум - убого, ламинат стучит, вот думаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста что правильно положить на пол в прихожую керамическая плитка как-то не по-домашнему, линолеум - убого, ламинат стучит, вот думаю :(

пробка очень даже по-домашнему, хотя по моему плитка само то :(
(теплых тонов с подогревом) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плитка - просто персик. И без подогрева. Отлично греют светильники соседа снизу. Бегаю босиком и плющусь))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго размышляла на данную тему. Рассматривала варианты плитки, пробки, ламината. Был момент практически решила пробку брать, но почитав о ней поняла, что постоянную влажную уборку плавающее покрытие(на основе hdf-плиты как у ламината) врядли вынесет.Т.е. если пробка, то только наклеивающийся вариант, да и то если она тонирована в сильно отличающийся от натурального цвет - всегда есть возможность пореждения этого верхнего слоя( и тогда там будет виден натуральный цвет пробки) + повехность со всевозможными ямочками, где будет скапливаться грязь. Вариант пробки с виниловым покрытием - уж очень сильно смахивает на линолеум. В итоге пришла к плитке - как к самому практичному варианту - но только в сочетании с подогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, плитку выбрала под паркет - и цветом и размером почти копия ламината в комнатах. Так что, получилось по-домашнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста что правильно положить на пол в прихожую керамическая плитка как-то не по-домашнему, линолеум - убого, ламинат стучит, вот думаю :(

Мне кажется, зря вы отметаете вариант с плиткой :-).
Может то, что есть у меня ( cсылка, в каталоге "после ремонта") изменит ваше мнение ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное! :(Надо будет поизучать рынок напольных плиток, прогресс так скакнул вперед что наверняка есть куча видов достойной плитки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×