Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lighta

интерьер биржи

Рекомендуемые сообщения

пожалуйсто,помогите, нужно спроектировать интерьер биржи, а яч о ее обустройства и о функциональном значенни ничего не знаю, видела только в американских фильмах, подскажите, где можно найти хоть какую-то информацию. буду рада любому совету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас экзамен на заданную тему (сорри за каламбур) или реальный проект ?В первом случае можно отвязно,то бишь оторванно от прикладного проектировать.Во втором случае всё иначе.Интерьер биржи ничем не отличается от канонов офисного интерьера по принципу все в одном зале с перегородками.Декораторство цветовой гаммы ессно зависит от конкретного корпоративного цветового решения.Остается грамотно развесить плазменный панели и презентационно обыграть ресепшн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то все и дело, что это репальный проект

у меня то и по жилым зданиям всего один проект ,а вот насчет общественных - совсем туго. тем более биржа, по ним информацию вообще трудно найти.в процессе проектирования то и дело сталкиваешься с массой казалось бы элементарных вопросов

как должна выглядеть переговорная, умесны ли там на ряду со столом и стульями мягкие диваны, умесны ли динамичные линии, или все должно быть как можно более сдержано

умесна ли зеленая зона в биржевом зале, или нет(дело в том, что по пожеланию заказчика я предусмотрела в биржевом зале мягкую зону, и хотелось бы ее оформить растеничми, но не слишком ли это будет?

спасибо огромное вам за совет. буду дерзать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два способа - создаёте свой фотоальбом на одном из сайтов (посмотрите в форуме в топиках ссылки, которые дают ребята) и даёте ссылку. Например:

cсылка

Это выгоднее, чем размещать рисунок здесь - больше можно показать и качественнее (не всегда всё можно урезать до нужного размера) ;-).

Если же фото или рисунок размещать прямо здесь, кликните на "добавить картинки", когда пишите ответ, и дальше увидите три окошка. Нажмите "обзор". Выскочит окошко "выбор файла", здесь находите свой рисунок из своего компьютера, говорите "открыть". До того, как проделать эти операции, удостоверьтесь, что ваш рисунок "весит" не больше 50Кб, его размеры не больше, чем 400х400, и его формат JPG.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 10, 2006 11:27.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 10, 2006 11:47.

pict1_111986.JPG#240#160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×