Перейти к контенту
Tough

Помогите определится как повесить зеркало.

Рекомендуемые сообщения

Есть три предмета,галошница, зеркало и скамья и одна стена. Есть два варианта как повесить зеркало, вертикально и горизонтально. Мне хочется горизонтально, но есть опасения, что будет смотреться не очень, так как зеркало 74х165 см., галошница шириной 107 см., скамья 85 см., ниша 215 см. Начертил в размерах (прикрепил), но особо не помогло для понимая как это будет в живую. Просится конечно вертикально над скамьей, а над галошницей картины, фото в рамке и тд. Но есть опасения, что дети садясь  на скамью, будут ударяться о зеркало. Ну и мне сам не пойму почему, хочется горизонтально. Подскажите как будет смотреться лучше?

Помогите определится как повесить зеркало.

Помогите определится как повесить зеркало.-2

Помогите определится как повесить зеркало.-3

Помогите определится как повесить зеркало.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Будет хорошо смотреться, если горизонтально то по середине нишы, если вертикально, тогда поменяйте местами галошницу и скамью, и размещайте над скамьёй, чтобы зеркало около двери в углу не весело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно купленные вещи всегда добавляют головной боли.

Над скамейкой вешать зеркало категорически не рекомендую.

Вижу лишь вариант горизонтального размещения над тумбой,  с уменьшением зеркала по ширине.

Хотелось как подешевле, а получилось... как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, sun3d сказал:

Добрый вечер! Будет хорошо смотреться, если горизонтально то по середине нишы, если вертикально, тогда поменяйте местами галошницу и скамью, и размещайте над скамьёй, чтобы зеркало около двери в углу не весело!

Спасибо. 

 

17 часов назад, Pool сказал:

Случайно купленные вещи всегда добавляют головной боли.

Над скамейкой вешать зеркало категорически не рекомендую.

Вижу лишь вариант горизонтального размещения над тумбой,  с уменьшением зеркала по ширине.

Хотелось как подешевле, а получилось... как всегда.

Я не экономил, наоборот большое зеркало купил.  

Просто хотел большое зеркало, но когда собрал галошницу, возникли сомнения как это будет смотреться. 

Вдохновился вот этой фотографией, только не учел, что у меня одна галошница. И теперь смущает как будет выглядит все это, а именно место над скамьей. 

Помогите определится как повесить зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно не переживайте. То, что я предложил совершенно реально сделать даже в багетной мастерской.

Будет проще, если зеркало у Вас без фацета (на фото я его не усматриваю). Сделать фацет может оказаться проблемой.

Если что не будет получаться, можете обратиться ко мне, помогу. Если Вы в Москве, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×