Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люкси

Установили кухню(+++++++) из Кухонного двора.

Рекомендуемые сообщения

заказали кухню 31.01.06 в Кухонном дворе. Почитав впечатления людей на форуме о всех перепитиях с различными производителями, были морально готовы ко всяким проблемам.Результат: сделали в срок (нам кухня правда нужна была к концу марта), дизайнер Лена Шведова (Бибирево Миллион мелочей) просто умница!!!, установка прошла за один день очень хорошими сборщиками. Все прошло замечательно!!!!!!!!!!!!!! Кухня встала без единого зазора ( тут еще большое спасибо нашим рабочим!!!). Даже сборщики их похвалили. Жалко пока фотки не могу выложить. Но обязательно это сделаю попозже.У нас нет ни одного нарекания! Если она еще так же хорошо служить будет, как выглядит, то мне мечтать больше не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель "фаворит" из массива вишни с алюминевыми рамками. Не помню сколько дней в договоре прописано, но уже числа 10 марта стали названивать с готовностью привезти ее к нам, а у нас доставка была заказана на 24 марта.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 03, 2006 17:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Slayer">не покажете ли фотографию Вашей замечательной кухни???Мы тоже заказали вишню с алюминиевыми рамками )))</quote>Slayer, я с удовольствием! но у меня нет цифрового фотика :-( :-).но стоит в плане покупок.Как только будет возможность - сразу сделаю и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малике: в салоне заказали только бутылочницу,сушилку и ручки(но можно купить в другом месте дешевле, но мы прошляпили , не подумали). Технику покупали в интернет-магазине, барную ногу, светильники мебельные -в магазинчиках Миллиона Мелочей -однозначно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×