Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher71

Стиралка Bosch WFO 2042 или Electrolux EWF 1086,и 1020?

Рекомендуемые сообщения

Внутренний голос подсказывает ,что надо брать Бош,но эстетический -за Люкс.Ну нравится внешне Люкс и все!

Ув.владельцы Люксов,скажите действительно ли они так чувствительны к напряжению и что из этого следует т.е. какие траблы?И правда ли ,что Люкс тише Боша?

С ув.

Р.S. Хотелось бы услышать мнения реальных владельцев,а не предположения что то ,где то читавших.

Сообщение было изменено автором Пн Апр 03, 2006 11:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Электролюкс, прошу прощения, совершенно не помню номера. Но думаю, что все машинки определенного класса (А) у Э-са примерно одинаковые, поэтому отвечаю. Никаких проблем с машинкой не замечено, работает 3 года как часы, стоит в магазинах все также, не дешевеет, что говорит о многом...

Насчет шума: честно говоря, ее слышно. Я не слышала в работе другие стриальные машинки, возможно она и тише остальных работает :) Но ничего критичного, нервы спокойно выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за электролюкс! Хотя аргументировать не могу.. просто про Бош как-то по-жизни больше отрицательного слышно. :-)

от себя могу сказать что ТОЧНО не индезит! Ломаются постоянно, много народу на них ругаются :(

Ну, удачного выбора тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я за электролюкс! Хотя аргументировать не могу.. просто про Бош как-то по-жизни больше отрицательного слышно. :-)
от себя могу сказать что ТОЧНО не индезит! Ломаются постоянно, много народу на них ругаются :(
Ну, удачного выбора тебе!


Да-да у меня сейчас Индезит,ломался уже три раза,а теперь уже начал протекать,но правда отработал 7 лет и очень интенсивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплуатирую Бош 3 года. Никаких нареканий. Стирает очень тихо, бывает даже приходиться заглядывать в ванну и смотреть, стирает она вообще или нет))). По поводу дизайна: да классика, и этим не раздражает. Очень хорошо вписывается и смотрится в любом дизайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×