Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iwna

кухни Virs

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Подскажите,кто сталкивался с кухней Virs?Мне посчитали на 10 метровую кухню 98 тыс. руб. Модель типа Кристина,но не округлых форм без техники.Хочу светлую,воздушную кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА! ИМХО!!!

Уже были комментарии по поводу помоему всех фирм-производителей.

Не знаю о VIRS ничего, но на 100% буду заказывать кухню для клиента у них по своим чертежам.

cсылка

у них же ещё всякую авторскую мебель с гнутыми фасадами.

Ответ о качестве смогу дать только осенью :))

Заезжал в некоторые их салоны, общался с менеджерами. Поразило знание последними дела и технологий СВОЕГО же производства.

На конструктив (на картинке) сразу были предложены варианты. В общем, буду с ними работать. Лично меня образцы в салонах устроили по качеству отделки и функциональности.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Вт Апр 04, 2006 11:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то утрясли последние детали и оплатили Вирс'овскую кухню ))))

Мне очень понравились, компетентность и терпение их специалистов, которые умудрились выполнить все мои пожелания на нашей огромнейшей (5,8 м2 кухне) :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вчера наконец-то утрясли последние детали и оплатили Вирс'овскую кухню ))))
Мне очень понравились, компетентность и терпение их специалистов, которые умудрились выполнить все мои пожелания на нашей огромнейшей (5,8 м2 кухне) :-) :-) :-)

Да, они молодцы... Вот, только если бы цены у них еще не кусались :-)

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Вт Апр 04, 2006 13:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что за такие "кусачие" цены они и срок изготовления выдержат и установят нормально ))) Мама (мы у нее живем на время ремонта) уже ненавязчиво так интересуется, когда обратно переезжать будем, поэтому мне ооооочень важен срок - без кухни-то не въедешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кухня стоит 135 000 деревянных

Гнутых фасадов нет, но есть нестандартные элементы, которые будут изготавливать под мои идеи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала от Virsa насчитали 135000 руб без техники тоже без гнутых фасадов (Медея) а с техникой сколько выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сегодня приехала от Virsa насчитали 135000 руб без техники тоже без гнутых фасадов (Медея) а с техникой сколько выйдет?

какую скидку вам на это предложили? Стоимость техники зависит, в первую очередь, от того встройка это или нет.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×