Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antonoff

Детская для мальчика !!!!! ЦВЕТА , помогите с вариантами.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

перерыл кучу статей и фоток, но истины так и не нашел :-(

Буду признателен за ЛЮБЫЕ мысли и ссылки на ГОТОВЫЕ проекты.

Комната 15 кв.м.Прямоугольная 3х5, с двухуровневым потолком.

СПАСИБО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=17028

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Энби, очень интересно было бы узнать, откуда Вы черпаете информацию по восприятию цвета? Хотелось бы прочитать первоисточник.

Кстати, будучи холериком, я с детства предпочитаю сине-зеленую гамму. К фиолетовому и красному отношусь положительно, а желтый и оранжевый терпеть не могу ни в интерьере, ни в одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=17028

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Энби !

Во первых огромнрое спасибо за развернутый ответ, очень надеюсь, что вместе мы доведем дело до конца..фото готовогопроекта с меня.

Пол действительно запланирован пробковый , а остальное постараюсь изобразить или приложу фото..завтра.

Еще раз спасибо!

Надеюсь, что ваши советы пригодятся не только мне...

С уважением, Antonoff :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был сын, я бы обязательно сделала ему комнату в классическом английском стиле, как в проекте Квартирного Вопроса: Спальня для джентльменов. Но это на мой вкус. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня те же проблемы. Только их вдвое больше. :-) Детская для девочки и детская для мальчика. Сначала предложенный вариант показался мне слишком "взрослым". Но в целом вполне... Нет ли у Вас еще каких-нибудь ссылочек про детские? PLEASE!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×