Перейти к контенту
koshkatinka

Отделка кухни - гостиной. Обсуждаем мебель, обои, шторы, освещение... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А новые фото стройки есть, что бы мы не давали "лишних" советов... Мне интересно взглянуть на объем помещения, т.к. тоже планирую одноэтажный дом  с мансардным этажом  с похожим размещением в кухне- гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Varox сказал:

А новые фото стройки есть, что бы мы не давали "лишних" советов... Мне интересно взглянуть на объем помещения, т.к. тоже планирую одноэтажный дом  с мансардным этажом  с похожим размещением в кухне- гостиной

Увы, сегодня нет, спину прихватило, дома сижу.:unknw: Обязательно сделаю.

Изменено пользователем koshkatinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Varox сказал:

Выздоравливайте...

Спасибо. Это я так плитку на четвереньках укладывала в ванной.:giri05054:     :giri05005:

Изменено пользователем koshkatinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkatinka сказал:

Мы уже обсуждали перегородку, за ней будет не только холодильник, но и колонна (духовка, микроволновка, и столешница (всего 2,4 м). Я бы её и пошире сделала бы, чтобы консоль поставить, но там рядом будет открывающаяся створка двойной двери, места нет.

Вот старая тема, но сейчас многие размеры изменились, большого стола со стульями в гостиной тоже не будет.  План выставлю позже с фото.

 

Давайте все сначала тогда, размеры изменились, желания тоже!!!

как же без стола???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

Давайте все сначала тогда, размеры изменились, желания тоже!!!

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

как же без стола???

 

ОК, завтра всё сделаю.

 

Ну да, Оксана, в старой теме стол был гвоздём программы.:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chadaevaoksana сказал:

из последних...)

Отделка кухни - гостиной. Обсуждаем мебель, обои, шторы, освещение...

Оно самое, только нет розовой конструкции. Вместо неё по потолку короб шир.45-50 см от окна до двери и по всему периметру кухни-гостиной, и перегородка 90 см.

Электрический котёл в углу возле окна, он будет в высоком шкафу. Плита и мойка на месте, как на картинке.

Остров очень хотелось бы, но пока будет белый раскладывающийся овальный стол и венские стулья (крашенные белые). Вот тут (ниже) стол и стулья, которые мы красили, позже я купила ещё 3 настоящих венских стула № 14.

Когда созреем на остров, овальный стол пойдёт на веранду отдыхать.

 

 

Изменено пользователем koshkatinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, koshkatinka сказал:

Сначала гостиная-кухня, потом всё остальное, включая мансарду.

Может я не в ту тему написала?

Не-не, все нормально) Просто в первом посте написано про комнату под летнюю дачу) Вот я и удивилась количеству её функционала)))

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×