Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

УНА

***Полка для обуви ( в прихожую)***

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне найти полку в прихожую для обуви.

Вот такую:

cсылка

только очень нужна меньшей длины. Хотя бы 60см.

Может подскажите производителей или где можно купить

Сообщение было изменено автором Сб Апр 01, 2006 18:12.

pict1_110461.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожую видела в Икее, только деревянную и без боковинок. Размеры вроде были разные, сейчас точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо абсолютно безпонтовый,читай бесполезный элемент для прихожей.Треба быть явным аккуратистом.Более приближённый к жизни вариант - обувь скидываемая под скамью-диван в прихожей или точно также закидываемая в шкаф-гардероб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
имхо абсолютно безпонтовый,читай бесполезный элемент для прихожей.
Треба быть явным аккуратистом.Более приближённый к жизни вариант - обувь скидываемая под скамью-диван в прихожей или точно также закидываемая в шкаф-гардероб.

жуть какая, это в каком же состоянии "скидываемая" обувь окажется через пару месяцев? А утром перед выходом "выуживать" из общей кучи? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно понтовый, то есть полезный элемент, т.к. обувь после прогулки должна сохнуть а не гнить в закрытом шкафу и не валяться кучей под диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и мнения об этой полке.

Простите, можно поинтересоваться, где у Вас стоит обувь в которой Вы пришли с улицы?

Я думаю, что не все сразу бегут её мыть и ставить на полочку в шкаф, а стоит она как рота солдат в ряд в доль стены?

Я права? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×