Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetikM

из 2-шки - трешку! можно?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Проблема. Детей много (2), метров 86 в новом доме, где только стены и дырки для вентиляции (а может и кто-то уже заделал). Два окна и балкон выходят на одну (!!) сторону. Там, где балкон - строители планировали кухню (там всякие разводки). Еще они планировали 2 туалета с ванной. Очень бы хотелось сделать три комнаты. Дети подрастут. Друзья приходят и прочее. Голова не соображает. Всякие варианты приходят в нее, но все упирается в темную комнату. Это грусно. Кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией. Возможно ли это решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял по описанию какая у Вас квартира, то очень интересное решение есть в 3 номере:

cсылка

Ну а планировку прикрепляю в виде фотки

Сообщение было изменено автором Вс Апр 02, 2006 01:13.

pict1_110511.jpg#577#398

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите вариант

cсылка

в аналогичной ситуации я для себя основную идею взяла именно здесь.

Правда все зависит от расположения входной двери. Если вход смещен в сторону, то идеален вариант из мартовского номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за ответы. Моя квартира имеет более неуклюжее строение. Не знаю как вставить картинку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikM

А что не понятного с картинкой?

Есть же кнопка "Добавить картинки"

Нажимаете и добавляете ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку как раз добавляют свою (со своего компа). Для этого вам нужно быть зарегистрированным пользователем, кроме того размер картинки должен быть не больше 50 килобайт и 500*450 пикселей. Жмете на "добавить картинку", указываете путь и вперед! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавка - там, где серые колонны - это вентиляционные короба и всякие разводки под сан узлы. Там, где "кухня" - тоже разводки есть (слив и т.д.). Я прошу прощения, если я чего-то не так назвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×