Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Туалет и ванная в разных стилях

Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете могут ли маленькие типовые туалет и ванная быть оформлены совершенно по разному? Дело в том, что ремонт в ванне я сделал 3 года назад, а до туалета дело дошло только теперь, захотелось совсем другую плитку выбрать... Как это будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что обязательно нужно делать одинаково.Это два совершенно разных помещения да к тому же предназначенные для разных целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стили туалета с ванной различаются: туалет - темная плитка, а в ванной - светлая. Могу сказать, что еслиб можно было сделать ремонт заново, то я бы сделала их одинаковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чем географически эти два помещения ближе друг к другу, тем больше налагается необходимость делать их в едином стиле.

Если же они разнесены относительно далеко в пределах жилья, а еще к тому же один сан.узел - для хозяев, а другой - гостевой, то тут просто напрашивается делать их непохожими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) А почему бы и нет? Сейчас такая плитка есть интересная - очень хороший вариат можно придумать!

Это же два разных помещения хоть и близко расположенные! Зато разнообразно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных стилях или в разных цветах?

У меня у родителей ванная и туалет разных цветов. Получилось интересно, рады, что не остановились на одинаковой плитке.

А разных стилей - это как, барокко в туалете и минимализм в ванной? ;)

Если боитесь "пестроты" плитку можете похожих цветов взять, но обыграть ее совершенно другой раскладкой, не такой, как в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я это и имел ввиду. Делать соседние ванну и туалет в одном цвете и рисунке было бы скучным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×