Перейти к контенту
AnnaSambuka

Газон уже нового поколения

Рекомендуемые сообщения

Томас Пейн написал свою книгу «Смейся, молись и пестик», которая дает интересное представление об исторических условиях в Эдемском саду, а также о том, как выращивать газон.В елизаветинские времена (15-17 вв. — Прим перев.) вошли в моду сады. Улицы в целом были в хорошем состоянии и хорошо освещены. Города и деревни были хорошо построены и обставлены.

Похоже, что по крайней мере в нескольких английских домах был газон, сделанный из сена (в отличие от газонов, сделанных из ромашки) до того, как Генрих II родился в 1267 году.

Современный газон

В Британии английский газон больше не является частью английской культуры и, как таковой, уже не так важен. Тем не менее, это все еще одна из вещей, которые волнуют людей. Он также сохраняет большую часть своего былого величия.

 

Совсем недавно группа дизайнеров разработала план и разработала продукт, используя их для ландшафтного дизайна в Московской области. Дизайн и продукт называются «рулонный газон», и я призываю вас перейти на этот сайт, чтобы узнать больше.

https://gorgazon.ru/rulonniy_gazon

Как мне посадить рулонный газон?

Концепция газонокосилки чрезвычайно проста. Процесс прокатки состоит из сбора воды с поверхности земли, а затем делает большое отверстие в земле. Это отверстие может быть заполнено только тогда, когда земля высохнет, когда почва высохнет. Влажная поверхность будет заполнена свежесобранной водой, и процесс сушки будет происходить, а оставшаяся поверхностная влага собирается.

 

Газон уже нового поколения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой газон требует особой подготовки почвы. Толщина пригодной земли не менее 15 см, причем если она  слишком рыхлая, утрамбовать. Иначе не прирастет. Нужен правильный полив.Нужно рассчитать свои возможности, что бы не купить белого слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×