Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Белая магия и ее разоблачение, №1 (47) январь 2002 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Bzzz, Вам повезло!! Расскажите подробнее как это удалось. У вас уже есть свидетельство о собственности? Ск. инстанций пришлось пройти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так что кто-нить из присутствующих сделал себе такую перепланировку?

У меня такая же квартира, скоро (по лету скорее всего) начну делать также, в мосжилинспекцию даже не пойду, ненавижу бумажную волокиту...

Если кто делал так выложите плиз фотки того что получилось, ну и если не трудно с коментария плиз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобный вариант 1 этаж , кухня на балконе, ( балкон в комнате) , общая площадь 42м в углу комнаты гостинной гардеробная кабинет :g_3: , вынужденная мера ( маленький ребенок очень интересовался компом) Кухня за аркой ( общ пл кухни 2,40 погоных метра) холодильник встроен за белой полуколонной)

post-23664-1235055950_thumb.jpg

post-23664-1235055967_thumb.jpg

post-23664-1235055982_thumb.jpg

post-23664-1235056043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть технический момент по канализации, сама вода до стояка из одной комнаты в другую не потечет, нужен либо приличный уклон, либо насос, в статье по этому поводу ни чего не написано, как Вы решили этот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приличный уклон, труба проходила вдоль стены кухни- спальни за декоративной стенкой, которая выполняла еще и роль звукоизоляции от соседей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красиво сделано!

Но я не хочу из балкона делать кухню, у меня 10ый этаж.. Лоджия у меня будет "для отдыха на кресле качалке" + маленькая мастерская (точнее склад инструмента и всякого хлама ))

Не пойму только зачем поднимали полы в коридоре в проэкте где кухня в большой комнате? У меня лежит паркетная доска на лагах, между паркетной доской и бетонной плитой расстояние около 10 см, думаю что труба канализации от раковины ляжет легко там.. (даже небольшой клон можно сделать не поднимая пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красиво сделано!

Но я не хочу из балкона делать кухню, у меня 10ый этаж.. Лоджия у меня будет "для отдыха на кресле качалке" + маленькая мастерская (точнее склад инструмента и всякого хлама ))

Не пойму только зачем поднимали полы в коридоре в проэкте где кухня в большой комнате? У меня лежит паркетная доска на лагах, между паркетной доской и бетонной плитой расстояние около 10 см, думаю что труба канализации от раковины ляжет легко там.. (даже небольшой клон можно сделать не поднимая пол...

Да как раз для уклона трубы канализации от мойки

В вашем случае можно и не поднимать пол.

Сейчас можно вообще пол на коридоре не поднимать,для слива от мойки используют насос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilotremont, мой респект Вам, очень даже понравился дизайн, комп вы спрятали - и не найдешь, у нас тоже с ним проблема- дети достают везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×