Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Белая магия и ее разоблачение, №1 (47) январь 2002 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, подготовка стен под обои проще, чем под покраску, да и поклеить даже новичок сможет ;-)

Во-вторых, стены под обоями не такие холодные, как крашеные.

В-третьих, дешевле ;-).

А по-поводу того, что однотонные - просто мне нравится минимализм... в особенности на стенах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи обои с эстетической стороны? Стыками??? Может быть... Но если они сделаны хорошо, то их и незаметно совсем.

Я не утверждаю, что обои лучше, чем все остальные настенные покрытия, тем более выбор сейчас огромный, у них есть свои преимущества и недостатки, но на данном этапе моей жизни я отдаю предпочтение ОБОЯМ! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ.У меня дома ,матушка такую перепланировку сделала ещё в начале 90х.правда ничего не регестрировала.В 2001 матушка умерла и квартира мне досталась в порядке наследования..А гдето год назад соседка снизу,после одного инцендента,накатала заяву в мосжилинспекцию.Вот теперь интересно,чем мне это всё грозит.И как была согласована перепланировка этого архитектора..Вообщем,что делать))) :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Katty

Добрый день!

У нас идентичная квартира и мы собираемся сделать такую же перепланировку. Единственное, что пока беспокоит - это не шумно ли спать в новой спальне из-за близости стояка?

С уважением,

Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


... не шумно ли спать в новой спальне из-за близости стояка?
С уважением,
Мария


Во-первых, стояк у нас расположен в углу у стены, граничащей с подъездом, а во-вторых, последний этаж ;-). Шум бывает через вентиляционную шахту от соседей снизу, но это бывает редко, и около шахты планируется шкаф, так что я думаю, он будет заглушать звуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×