Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Белая магия и ее разоблачение, №1 (47) январь 2002 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
спальня у нас 2,81 на 4,0, а гостинная 3,10 на 4,16... и....мне кажутся маленькими!... :(


Да, у Вас поместится нормальная кровать ;-) и шкаф, а нам пришлось шкаф сократить до 40 см (в глубину ест-но), а ширина кровати - 140, так что поправляться никак нельзя :(

что мне делать с ветежкой с кухни, никак не пойму.... :(

Тяните к ближайшему вент. стояку и закрывайте фальшпотолком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте поставить кухню по одной стене, по той, которая 3,10: плита, холодильник и мойка поместяться, и место на рабочую зону останется (1,40 м где-то). А отделить кухню от гостинной можно небольшим столом, который можно выдвинуть в центр, если гости придут. В итоге на зону кухни у Вас придется 60 см (кух. гарнитур) + 60-70 см (расстояние от кух. мебели до стола) + стол (???). Итого около 2-х м. А все остальное - гостинная :-) :( Гуляй -не хочу... :-)

А если серьезно, не загромождайте центр комнаты.

Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подержку.... ;-)

а как вы счетаете, стоит брать плитку в ванной комнате в двух цветах? или комната слишком крохотная и не стоит?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме я вычитала очень интересную вещь, которую применила (как мне кажется удачно) в своей квартире: если хочешь отдалить стену - сделай на ней яркую или темную полосу, повесь картину или какую-нибудь другую деталь. Например, в ванной по светлой плитке вертикально пустили темный бордюр, мне кажется получилось удачно - стены как-будто раздвинулись. :-)

Не нужно бояться сочетать два цвета, просто нужно продумать КАК их лучше сочетать. Лучше даже набросать эскиз, хотя бы вручную.

А Вы уже делаете ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа!! и....все в цементе! :-) надоелоооо...очень! :-)

ме сеьчас расширяем ваную комнату...

спасибо за подсказку со стенами! про бордюр, пустить только один или два?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 на длинной стене (где ванная), и по 1 на других стенах. Но универсального совета здесь нет, просто я так захотела, представила, нарисовала и вобщем-то вышло очень интересно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×