Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Белая магия и ее разоблачение, №1 (47) январь 2002

Рекомендуемые сообщения

Белая магия и ее разоблачение

Захватывающее превращение "однушки" в панельно-блочном доме серии II-68 в комфортабельную двухкомнатную квартиру.

Объект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво и просто! Этой весной я попытаюсь реялизовать этот проект в моей квартире! Приглашаю на стройку!

Р.с. жалко что не указаны периметы стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над рабочей зоной кухни сделали гипсокартонный потолок, пустили в нем гофру от вытяжки до вентиляционного короба в ванной, в коридоре и ванной сделали реечные потолки и опустили их уровень сантиметров на 20 и, соответственно, там спрятали гофру. Благо потолки 2,85 ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прямо изобретатели какие!?.. ;-)

боюсь, всетаки, чтобы спальня не получилось ооочень маленькой... :(

а фото с вашем "изобретением" покажешь?... пожалуйстаааа!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, адекватная перепланировка. Нас, можно сказать, именно эта статья вдохновила на перепланировку в своей квартире. Подумали, если уж "наколдовали" двушку в такой крошечной однушке, то из нашей 50-метровой мы должны сделать двушку обязательно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эту магию мы обсуждали и разоблачали уже. И мне так никто и не объяснл,как при подъеме пола в прихожей на 30 см входной проем в несущей стене удалось оставить все той же стандартной высоты.И кстати о переносе мокрой зоны кухни на место жилого пространства-тоже малоутверждаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Лучия

Фото будет попозже... Семья молодая, цифровиком пока не обзавелись :-)

А спальня вобщем-то не такая уж и маленькая 3,15 х 3,35.

У нас дом не совсем такой как в статье, просто очень похожая планировка, поэтому размеры комнат немножко другие.

To nvv

Дом монолитно-кирпичный, стена, на которой находится входная дверь кирпичная, а как нам объяснил застройщик нельзя трогать только монолитные колонны, мы их и не трогали. Так что спокойненько подняли входную дверь ;-). Тем более у нас последний этаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради фотоб могу подарить цифровой апарат! :-) шутка..

мы уже постоили ваную комнату.. продолжение следует! ;-)

все соседи кжевляются что за проект такой, и все приходят с советамиб лучше не експериментировать, что не получется... может они просто завидуют?..

а, ну их в баню...свеже-постоенную! :-)

и мы намереваем поднять входную дверь!

спальня у нас 2,81 на 4,0, а гостинная 3,10 на 4,16... и....мне кажутся маленькими!... :(

что мне делать с ветежкой с кухни, никак не пойму.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×