Перейти к контенту
Saulya

Кухня в доме - 4 планировки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется кухня 20кв.м. Есть привязка только по мойке, она должна быть на стене с окном. Готовлю часто, нужно место для техники и удобная рабочая поверхность. В нижнем правом углу планируется столовая зона. Слева от входа на стене телевизор, чтобы видно было и тому, кто готовит, и тем, кто сидит за столом. Пока нарисовали 4 варианта. На каком остановиться?  Предложения и пожелания приму с радостью!da35f4eaa6276241bfec9611afe184e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Зачем Вы поставили обеденный стол к стене? У вас же полно места! Да и смотреть телевизор за столом будет удобней, если стол расположить по центру кухни и сделать акцентным объектом! Телевизор соотвественно можно обставить / обвесить полками, а в угол поставить небольшое кресло с видом на окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится когда на стене с окном высокие шкафы или холодильник. Я бы делала мойку не в углу а прямо перед окном. У меня сейчас так. Я бы делала холодильник по стене с дверным проемом и барную стойку справа и может быть делать ее пошире и разместить на ней плиту. Для острова маловато места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/1/2019 at 4:00 PM, sun3d said:

Добрый день! 

Зачем Вы поставили обеденный стол к стене? У вас же полно места! Да и смотреть телевизор за столом будет удобней, если стол расположить по центру кухни и сделать акцентным объектом! Телевизор соотвественно можно обставить / обвесить полками, а в угол поставить небольшое кресло с видом на окно.

Спасибо большое за ответ! Стол поставили в угол, т.к. хотела сделать там диванчик, да и у окна светлее и комфортнее мне сидеть😊

On 11/1/2019 at 5:48 PM, chadaevaoksana said:

Кухня в доме - 4 планировки

Оксана, спасибо большое за вариант. Но в последнем очень маленькая столешница получилась, мне нужно больше места под технику

On 11/2/2019 at 2:59 AM, sharmelka84 said:

Мне не нравится когда на стене с окном высокие шкафы или холодильник. Я бы делала мойку не в углу а прямо перед окном. У меня сейчас так. Я бы делала холодильник по стене с дверным проемом и барную стойку справа и может быть делать ее пошире и разместить на ней плиту. Для острова маловато места

Рассматриваем эти варианты, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наметилась перепланировка с окнами (то, что по центру совершенно нас не устраивало своими видовыми качествами) перенесли его на другую стену. Месторасположение ещё точно не определено, зависит от конфигурации кухни. Представляю на ваш суд 2 планировки. Во второй возникает проблема с телевизором. Никак не найдём ему место( 

Кухня в доме - 4 планировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте последнюю слева, только мойку поставьте под окно и остров можно побольше. Также посмотрите на сайте Икея - там очень много различных вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×