Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вояджер099

Температура в гараже

Рекомендуемые сообщения

Планирую летом снести старый навес размером 5х3(он есть на плане БТИ) и построить новый кирпичный гараж с котельной. Размер 10х5. В задней части будет распологатся котельная, в которой будет установлено след. оборудование: котел на солярке, бойлер, гидроаккумулятор, бак под солярку 800л., и вся разводка. Как я понял в котельной и так будет тепло, а вот как быть с гаражом? Радиаторы или теплый пол(водяной)? Какую температуру держать? Говорят для машин плохо когда жарко. И вентиляция как должна выглядеть? Во сколько вопросов! Если кто знает ответы, поделитесь! И еще: не прет меня строить новый гараж на расстоянии 5 метров от красной линии(у меня там елки растут). Буду делать от соседа на метр, и в одну линию с уличным забором. И разрешение на строительство не надо. Правда? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол в гараже-это круто :(,у меня два радиатора-держу зимой t 5-7 градусов.Вытяжка сделана сверху и снизу(для выхлопных газов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня тоже два радиатора в гаражеБ а где делается вытяжка сверху и снизу?

Цитата
Теплый пол в гараже-это круто :(,у меня два радиатора-держу зимой t 5-7 градусов.Вытяжка сделана сверху и снизу(для выхлопных газов).

С уважением,

sgk.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×