Перейти к контенту
Antawari

Свет на кухне

Рекомендуемые сообщения

всем привет! скажите, достаточно ли одной светодиодной ленты будет для освещения кухни 10 м2? Где их лучше брать? проконсультируйте плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Antawari сказал:

всем привет! скажите, достаточно ли одной светодиодной ленты будет для освещения кухни 10 м2? Где их лучше брать? проконсультируйте плз

надо освещенность считать, а так- это пальцем в небо. Лично я покупал свою в свг, но опять же, лучше сделайте расчет, потому что сейчас вы просто можете купить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня стоит и лента и светильники. Лента создает приятный визуал, а светильники непосредственно освещают помещение. Брал в свг, но вижу, что вам это уже посоветовали. Хотя, опять же, все зависит непосредственно от самой кухни и тд. Если интересно, то лента в свг хорошая, уже 3 года с ней- все ок. блок питания тоже брал у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Kreator сказал:

лично у меня стоит и лента и светильники. Лента создает приятный визуал, а светильники непосредственно освещают помещение. Брал в свг, но вижу, что вам это уже посоветовали. Хотя, опять же, все зависит непосредственно от самой кухни и тд. Если интересно, то лента в свг хорошая, уже 3 года с ней- все ок. блок питания тоже брал у них

понял вас, не буду тогда сам изголяться и просчет закажу. Про свг уже слышал, многие хвалят)) на выхах заеду к ним, погляжу что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы производим и реализуем 20 лет на рынке:

ОСВЕЩЕНИЕ: ЛЮСТРЫ,ТОРШЕРЫ, БРА, УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Работаем со всеми Брэндами.

Приглашаем к сотрудничеству: Дизайнеров, Архитекторов, Прорабов
Сайт: Lumienhall.ru


По любым вопросам пишите или звоните:

Почта:
lumienhalltt@mail.ru

Whats App: 8 925 482 58 71

С уважением, мен. по развитию Александр

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все индивидуально. Я люблю приглушенный свет, включаю только подсветку рабочей зоны и LED лампы в вытяжке и мне хватает. Большой свет используем только когда жена ногти делает)) А Кому-то и 3-х ламп будет мало. Так что... пробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×