Перейти к контенту
goldann

Перепланировка двушки для жилья и для работы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, waked сказал:

Наскооько я знаю, балконы вообще присоединять нельзя. Лоджии только с дверью

 

waked, это я лоджию балконом называю по привычке) Там лоджия, не балкон, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, goldann сказал:

sun3d, согласна, это был первый вариант, который мне пришел в голову, но боюсь, что тогда в кабинете будет темно((

А сейчас подумалось, что можно на вашем первом плане отрезать от большой комнаты еще кусочек и сделать диванчик с телевизором..

А окно будет отвлекать учеников 😉

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это будет ваш дом! И только во-вторую очередь кабинет-класс.

Мне бы не хотелось, чтобы вы жили при классе. Но это вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что практически весь день я провожу в этом кабинете, то есть живу именно там) Ну и на кухне еще. Сейчас у меня под кабинет выделена небольшая комната с огромным окном, и это окно нужно в первую очередь мне, я не хочу весь день сидеть с электрическим светом.

В ту комнату, где стоит моя кровать, я прихожу только переночевать и переодеться, не вижу смысла ее ставить во главе угла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с диванчиком)

стену рядом кроватью можно делать чуть выше уровня глаз, тогда сохранится объем комнаты визуально

на втором вариация по кухне. там даже можно диванчик у стола в этой нише пристроить

Перепланировка двушки для жилья и для работы

Перепланировка двушки для жилья и для работы-2

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, goldann сказал:

В том-то и дело, что практически весь день я провожу в этом кабинете, то есть живу именно там) Ну и на кухне еще. Сейчас у меня под кабинет выделена небольшая комната с огромным окном, и это окно нужно в первую очередь мне, я не хочу весь день сидеть с электрическим светом.

В ту комнату, где стоит моя кровать, я прихожу только переночевать и переодеться, не вижу смысла ее ставить во главе угла.

Может посмотреть квартиры с похожей площадью, но с большем количеством окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×