Перейти к контенту
Polkovnik

2 в 1 для Polkovnika - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Polkovnik сказал:

Спасибо. Думаю затык в кухне-гостиной))).  Не приходилось жить в такой

при желании можно предусмотреть красивую раздвижную перегородку, которой отделять кухню от гостиной при необходимости... хотя в этом случае гостей водить все равно через кухню, не через спальню же...

сама я всегда предпочла бы иметь отдельную кухню (разве что с кухней-гостиной-столовой гораздо бОльшего размера смирилась бы), но это вопрос приоритетов и образа жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистайте и вот эту тему, там спальня от кухни отделена как и предложила Марина-tln, и есть фото результата. Только я бы окно однозначно делала горизонтальным под потолком на почти всю ширину стены, а не как у них. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не могла вспомнить, у кого в последнее время была такая же задумка...

у меня кухня-гостиная не очень получается у вас... скорее кухня с диваном... простенок спиной к СУ коротковат для кухни, на которой реально будут готовить, т.е. нужна или угловая кухня или кухня с (полу)островом... для гостиной маловато места остается... при большой спальне... 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует длина вент шахты. Если уменьшить с/у до ее длинны и вынести стиралку в шкаф в прихожей, поместятся ли по правой стене кухонные колонны? Тогда можно сделать небольшой рабочий уголок и отдать остальную длину под гостиную- столовую. 

 

Прикидка на коленке, пока нет возможности просчитать в деталях

2 в 1 для Polkovnika

Изменено пользователем AlyaV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще узнала бы у супруги полковника, устроит ли ее духовка под столешницей... (я, пожив с духовкой в колонне, ни за что бы не отказалась от этого варианта)... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dimirov сказал:

Вот такой вариантик получился.

 

 

вариации

но согласование муторное, в 2 этапа

2 в 1 для Polkovnika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×