Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lex

кухня. цвет стен и фарука

Рекомендуемые сообщения

исходные данные. кухня светло-серая. фасады светло-синие. столешница синяя. пол -- светлый бук. какой бы вы выбрали цвет для стен, потолка, фартука и напольной плитки в районе мойки? кухня маленькая, примерно 6 квадратов, плавно переходящая в прихожую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фотку можете приложить?


с фоткой тяжела. сейчас дома снесены стены, идут работы по замене труб и т.д. тоесть там пока нет ничего. просто мебель есть старая. от нее и приходится плясать. сейчас попробую прицепить старую фотку, что-бы было понятно какой у фасадов цвет. на кучу грязной посуды и убитые стены не смотреть ;-)

pict1_109893.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы нормально вырабатывался желудочный сок, настроение на кухне должно быть слегка повеселее. Честно говоря, я не сильно люблю сочетание всякого рода синих оттенков с такими же всякого рода желтыми, но здесь сочетание с холодными тонами видится как-то очень грустно. Это же не кухня в офисе, где главная задача - сделать так, чтобы долго не задерживались и много не ели. Совсем даже наоборот. Еще поучитывайте сторону света. Я это к тому, что если окна выходят куда-нибудь на север (и иже с ним), то Вам просто однозначно нужно красить стены во что-нить тепленькое, желтенькое (только не в розовый, умоляю Вас - "взвоете" через год максимум). Можно еще "фартук" развеселить как-нибудь. Например, поиспользовать темно-синие и насыщенно желтые оттенки плитки, причем, перемешав их. В размере 10х10 это сделать будет удобнее и эффектнее.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×