Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ezhinka

ПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая...

У меня есть почти 20 кассет с записями программ Квартирного вопроса и Школы ремонта. Записывала с самого начала выхода передач. Это около 200 переделок. Там же и Марат Ка со своими идеями. Продавать это кому либо я не собираюсь. Да, и незаконно. А вот отдать в хорошии руки в обмен на помощь с дизайн - проектом нашей однокомнатной квартиры -я бы, с удовольствием, согласилась.

У нас непростая планировка. Мы попытались из однушки слелать двушку. Получилась спалная и кухня-гостинная. Поэтому и возникают некоторые затруднения. Хотя в общем и целом я знаю что хочу. Бюджет очень ограничен, поэтому и иду на такой шаг. Может кого заинтересует мое предложение. Пишите на:

val-ter@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина,за это между прочим денег платят и немалых, а ваши кассеты гроша ломаного не стоят.Так что работайте,зарабатывайте денег на дизайнера и будет вам шастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не настаиваю. Речь, естественно, не идет о полном дизайн-проекте. Я так и написала, что нужна помощь, т.е. консультация.

Какую-то небольшую сумму я готова заплатить, но на полный пакет документов у нашей семьи средств, к сожалению, нет. А Вы - сноб, уважаемый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы просто выкладывайте план своей квартиры, и задавайте конкретные вопросы. Может, что и присоветуют?

А ориентироваться на то, как дизайнеры самоваражаются в телевизионных программах, не стоит... Выглядит, как правило, оригинально, но жить в том, что они сделали, далеко не всегда хочется.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×