Перейти к контенту
LENOKKN

Сколько квадратов оставить для спальни?

Рекомендуемые сообщения

Помогите с размером спальни сколько нужно оставить длины (на фото внизу) что бы встала двухспальная кровать и детский диванчик и удобно было

Сколько квадратов оставить для спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2019 в 07:53, NARMIN сказал:

а ребенок какого возраста? 

Начальная школа, кровать полноценную нужно, на 190-200 см, ширина до 75-90

 

И выход на балкон как-то сбивает мне всю расстановку мебели не понимаю диван куда поставить

 

спальню наверное кв 11 нужно минимум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите в спать в одной комнате с ребенком-школьником? По хорошему вам нужно две комнаты + кухня либо детская + кухня-гостиная. В общем, ребенку точно нужна отдельная комната! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В однушке на троих не до жиру - кухня-гостиная для тусовки и маленькая спальня для сна. Раскроить на 2 спальни и кухню-гостиную можно, но либо это будет незаконный перенос кухонного оборудования за пределы зоны кухни, либо раздел комнаты на 2 части с потерей шкафа в прихожей и 3 метров комнаты на проход к дальней спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sun3d сказал:

А если такое решение?

 

родителям даже за шторкой не уединиться в особые моменты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, waked сказал:

родителям даже за шторкой не уединиться в особые моменты))

Диван в кухне-гостиной их выручит, а спальня для сна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, umena сказал:

Диван в кухне-гостиной их выручит, а спальня для сна)

куда его разместить, хотим угловой, что бы еще телевизор напротив...... и не мешался....не разберусь может вход спальню у окна сделать а диван напротив окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Rizik
      Имеем 4 комнатную квартиру 115 кв.м с не очень удобной, на мой взгляд, планировкой.
      Проживать будет семья с двумя детьми 3 и 7 лет, каждой девочке будет отведена своя отдельная комната.
      Дом строится "под ключ" и почти все стены заявляются как несущие, однако у меня большие сомнения, что, например, стены санузла несущие. Мы готовы все переломать и сделать по-своему. Снесли бы лоджии, чтобы увеличить и сделать светлыми комнаты (не знаю насколько это возможно).
      Хотелось бы иметь два раздельных санузла, желательно с ванной в одном и душевой кабиной в другом. Также рассматриваем вариант объединения кухни и жилой комнаты ( если стена несущая, то с помощью арки или колонн). Еще хотелось бы предусмотреть побольше мест для хранения, а также рационального использования места в коридоре (возможность построения там гардеробной комнаты за счет уменьшения большой жилой комнаты).
      В общем желаний масса, а как их реализовать не имеем ни малейшего понятия.(((
      Помогите пожалуйста! Буду с нетерпением ждать ваши варианты и советы!

    • Автор: Rizik
      Имеем 4 комнатную квартиру 115 кв.м с не очень удобной, на мой взгляд, планировкой.
      Проживать будет семья с двумя детьми 3 и 7 лет, каждой девочке будет отведена своя отдельная комната.
      Дом строится "под ключ" и почти все стены заявляются как несущие, однако у меня большие сомнения, что, например, стены санузла несущие. Мы готовы все переломать и сделать по-своему. Снесли бы лоджии, чтобы увеличить и сделать светлыми комнаты (не знаю насколько это возможно).
      Хотелось бы иметь два раздельных санузла, желательно с ванной в одном и душевой кабиной в другом. Также рассматриваем вариант объединения кухни и жилой комнаты ( если стена несущая, то с помощью арки или колонн). Еще хотелось бы предусмотреть побольше мест для хранения, а также рационального использования места в коридоре (возможность построения там гардеробной комнаты за счет уменьшения большой жилой комнаты).
      В общем желаний масса, а как их реализовать не имеем ни малейшего понятия.(((
      Помогите пожалуйста! Буду с нетерпением ждать ваши варианты и советы!
×
×