Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам кровать ручной работы, кованное основание, вставки из массива сосны, два выдвижных бельевых ящика. Все вопросы и фото Вайбер, ватсап +375333655002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Сергей17051987
      Здравствуйте. Я никак не могу придумать расстановку мебели на кухне-прихожей и ее дизайн.
       Ссылка на план с размерами:https://wmpics.pics/pm-6ST1V8H6.html Я пронумеровал примерное расположение мебели.
      1-Встроенный шкаф или что-то похожее, чтобы закрыть нишу.
      2-Кухонный гарнитур. Он как раз вместится с размером 2300-2400(чтобы не помешала батарея), но без холодильника.
      3-Диванчик
      4-Стол
      5-Перегородка-шкаф.Получается кухня-прихожая это одна комната....мне бы хотелось разделить эти две зоны чем-то похожим на шкаф. Чтобы с одной стороны он был как прихожая(крючки для одежды,шкафчик под обувь), а с другой стороны даже не знаю что сделать. Сделать это для того чтобы когда заходишь с этажа в квартиру не будет прямой видимости человека. А то я может быть в одних рваных шортах дома хожу...зачем это людям видеть. 😀
      Возможно я что-то неправильно поставил. Помогите советом. Как лучше расположить мебель и как это будет выглядеть в вашем вкусе, в вашем дизайне. Не помешается ли стол для прохода. И куда поставить холодильник. Пол,обои и двери в белых тонах. Заранее спасибо.
    • Автор: AntonyM
      Здравствуйте! Есть коробка дома без отделки. Под кухню-гостиную предусмотрено помещение около 30 кв.м.. В будущем возможно расширение в сторону веранды при благоприятной экономической ситуации. Но сейчас планировка устаканилась такая.
      Что скажете о расстановке мебели в гостиной, да и в остальном доме. Около гостиной кабинет-гостевая-гладильная-гардеробная) Еще долго думаем, отделять ли коридор у спален и ванной коридор от гостиной.. Одна спальня будет для маленьких детей. Одной из идей было сделать вход в маленький с/у из хозяйской спальни.
      Из ориентиров по дизайну то, что есть диван бордового цвета. Пол хотелось бы керамогранит под дерево, стеныи кухня светлые
      Может будут какие советы. Рассмотрю идеи и по перепланировке. Жду помощи


×
×