Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дезирэ

Помогите,пожалуйста, перепланировать!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, ПОЖАЛУЙСТА,перепланировать 4-х комнатную в 3-х комнатную!Квартира небольшая(78 м), и такой планировки нигде не могу найти.Фантазия просто закончилась!!!А вы здесь такие здоровские советы даете!!!По возможности хотелось бы объединить кухню с залом(типа гостиной), и 2 спальни в одну большую.Присоединили балкон и лоджию.Но куда вместить шкаф?!-коридор очень узкий...И еще одна проблема- очень хочется авариум в "гостиной",большой(литров 400-500), но тогда как его поставить, чтобы вместился и диван, и стол обеденный, и чтоб удобно было смотреть телевизор?Я понимаю, слишком многого я хочу, но может кто-то поможет и подскажет???Заранее благодарю за любые идеи<i>Сообщение было изменено автором Вт Мар 28, 2006 11:40.</i><i>Сообщение было изменено автором Вт Мар 28, 2006 11:49.</i><i>Сообщение было изменено автором Вт Мар 28, 2006 11:51.</i>

Сообщение было изменено автором Вт Мар 28, 2006 11:59.

pict1_109586.jpg#500#333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabaka, спасибо большое, такое мне и в голову не приходило!

Но, видимо совсем не видно размеров на картинке( не могу вставить нормальную), и поэтому коридор получится совсем уж узкий, а у кухни не хочется забирать драгоценные сантиметры.Может,у Вас есть еще какие-нибудь идеи?(простите за такую наглость), а нормальную картинку могу выслать на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высылайте нормальную картинку на f-o-t-o(собака)gmx.net, проверю, правильные ли у меня размеры. Идей пока нет, но я подумаю ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку получила, но она в таком же качестве, как та, что лежит в теме. Так что остается надеяться, что я правильно изначально рассмотрела размеры. :(

Такой вот еще вариант посмотрите:

pict1_110048.gif#381#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что в спальне лучше бы смотрелся шкаф во всю стену, с красивыми дверками, гардеробная забирает много объема и меняет пространство комнаты к худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×