Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JSLee

Программы для дизайна-интерьера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже смог достать только демоверсию V6. Хотелось бы полную и крэкнутую :( и бесплатно (наверное очень глупо и наивно). Подскажите если знаете где можно взять, чтоб все работало. Спасибо.

Красиво жить может каждый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Вы не там искали :)

Ставите любой пиринговый клиент - лучший выбор Shareaza (распространяется бесплатно, можно скачать на офф. сайте).

Затем нужно правильно настроить этот клиент для быстрой и правильной работы (FAQ по настройкам знает Яндекс).

Затем коннектитесь и в происке забиваете 3DS MAX... ищете последнюю версию и что бы в наименовании архива было слово crack.

И будет Вам щасте :)))

Ещё понадобится Vray Light - это рендер внешний. Все инструкции имеются на 3dcenter.ru. Там же уроки и куча полезной инфы. Дерзайте :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а где вы все живете? Что-то как-то так сложно вам ваше счастье достается. Вы рынки с дисками видели? Ведь все есть на рынках, с кряками и как надо. И за копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, спасибо конечно большое. Еще бы где энто все достать и поставить. Воспользуюсь наверное советом Таюты. Кстати выражаю последней восхищение по поводу сайта :-), однако когда же будет паролик для входа? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой паролик? Просто надо зарегистироваться и все. Если какие проблемы - тихо-мирно пишем мне на мыло, оно открыто здесь в моем профиле. Все проблемы - решаемы, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут новенькая, поэтому простите за вопрос, который уже наверняка задавался.

мне стало ясно, что рисуют в 3D MAX. Непонятно только одно: есть готовые библиотеки мебели или все это ручками...? Если есть библиотеки, то где их брать, современные, адекватные ассортименту магазинов? А если ручками, то как это делается: сперва рисуется нечто (например обеденный стол или диван) "с потолка" а потом ищется такой в магазинах или наоборот???

You can be anything you want to be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я тут новенькая, поэтому простите за вопрос, который уже наверняка задавался.
мне стало ясно, что рисуют в 3D MAX. Непонятно только одно: есть готовые библиотеки мебели или все это ручками...? Если есть библиотеки, то где их брать, современные, адекватные ассортименту магазинов? А если ручками, то как это делается: сперва рисуется нечто (например обеденный стол или диван) "с потолка" а потом ищется такой в магазинах или наоборот???
You can be anything you want to be


Все, что вы перечислили, все и делается. Наберите в поисковике слово макс и вам снизойдет счастье на долгие последующие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется CorelDRAWX3? Нужно быстренько освоить, но чувствую, что нужна помощь, справочной информации с загрузочного диска маловато. :(Может кто подскажет доходчивую литературу для освоения. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка не в тему, но решила поделиться опытом. Учусь сейчас Автокаду на курсах Мархи. Программа сложная и необъятная, но преподаватель попалась хорошая, так что дает хорошо. Самому разобраться в этой программе, чтобы работать в ней нормально, по-моему, нереально. Если кто планирует изучать, то советую Мархи. Главное - не ходить на дешевые курсы, оттуда люди приходят переучиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из Москвы, но за совет спасибо.Хочу попытаться самостоятельно научиться, вроде бы программа не сложная. Если не одолею - тогда на курсы. Меня только удивило, что почти никто Сorel не использует. :( Чем он серьезно отличается от AutoCAD и ArchiCAD? С 3Dmax все понятно - это программа-лидер для дизайна. Но у нас так же широко используется и требуются знающие и Corel... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×