Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grol

Перепланировка кв - какие ваши варианты ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Барабака !

И вам спасибо за отзыв...

Постараюсь еще уточнить детали...

В бывшей большой ванной есть вент короб у стены 60х100 ( он не в углу а посреди стены

соотв кухню там не очень всю уместишь ...

ДЕтская с балконом... почему нет ? ребенок в планах, маленькому на балконе спать хорошо если некогда его выгуливать.

и Балкон можно застеклить стеклопакетом - никаких сквозняков.

Самое для меня критичное - это размеры спальни.

Я один то не могу спать в маленькой комнате - воздуха не хватает....а мы же еще вдвоем спим.

Длинная стена для мягкой мебели - а зачем мебель вдоль стены ставить ?

почему бы не угловой диван с загибом к окну ?

телек смотрим вдвоем максимум - а гости придут так их дучше на угловой диван сажать - так же удобнее разговоаривать .. ане когда в линию все стоит...

я высказываю свое видение пространства - и жду комментариев )))

обоснованных )).

Чем плохо обединение гостиной и кухни ? Только запахами и видом плиты с дивана ? Мощная вытяжка над плитой решит проблему ?

Как сделать вытяжку в один вент канал не только от плиты но и на стене возле канала ? Или будет от плиты запахи обратно в комнату вытягивать ?

Чем плохо обьединение туалета с ванной ? две мощных вытяжки в два разных короба решат проблему запаха ? ( там два канала есть - кухонный и туалетный- так вот я оба и задействую для совмещенного с/у)

Кстати а дверь в туалет делать внутрь или наружу ?

Внутрь - удобно заходить с любой стороны, по коленкам внутри никому не ударит :))

наружу - то в какую сторону ? чтобы удобно заходить от входной двери или из комнат ?

заранее спасибо за любой совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я барышня :-)

Действительно, лучше уточните разные детали... Мне показалось там у вас с размерами не все в порядке (рисовала по вашим данным, а общая площадь получилась существенно меньше)...

Ваши аргументы вполне адекватные, у нас у самих детская будет с балконом :-), правда вариантов никаких, так как из нашей двушки трешка ну никак не получается, к сожалению...

По поводу объединения гостиной и кухни тут километры топиков исписаны, посмотрите. Насколько я помню, кто объединил, не жалеет. Мое личное мнение - удобство объединенного пространства сильно зависит от привычек семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону )))

По поводу обьединения - тоже такое же впечатление, что обьединившие не жалеют.

Как мне товарищ один, превративший 3 кв в студию сказал - надо избавляться от стен и коридоров :)) по возможности, конечно.

вот я и стараюсь.. по мере сил.

честно говоря дома бываешь только вечером, ночью и в выходные - так лучше, чтоб простору было побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская немного маловата получается

интерьер для примера нарисовал, возможны варианты.

Сообщение было изменено автором Пт Мар 31, 2006 11:21.

pict1_110261.GIF#543#477

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол можно повернуть или задвинуть под барную стойку . Барная стойка так же служит как рабочая кухонная поверхность .

pict1_110292.GIF#500#419

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×